Тренеры сборной России по биатлону получили оценку «удовлетворительно» по итогам сезона.
Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР).
На тренерском совете СБР в Ханты-Мансийске оценивалась работа четырех тренеров –*Михаила Шашилова,*Юрия Каминского,*Артема Истомина*и*Сергея Башкирова.
По регламенту может быть поставлена оценка «удовлетворительно» или «неудовлетворительно».
«Все тренеры сборной получили оценку «удовлетворительно» за сезон», – заявили в СБР.*