Норвежский биатлонист*Йоханнес Бо*выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове-Место.*
Это его 70-я победа на Кубке мира и 109-й подиум (70-21-18).*
Вторым финишировал еще один представитель Норвегии*Тарьей Бо, это его 57-я награда (12-19-26).
Третье место занял еще один норвежец Ветле Шостад Кристиансен. На его счету 15 подиумов (3-6-6).*