Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[07-12-2014] Очень плохой показ наших биатлонистов
Лена 09:21 07.12.2014
Почему плохо показывают наших биатлонистов.Девчонок наших практически вообще не показывали.Ни стрельбу ни бег.Конечно мы уважаем всех спортсменов,но интересно и на наших биатлонистов посмотреть.Почему этого никто не замечает,ни коментатор ни федерация?
Ответ
LioMart 09:58 07.12.2014
Так было всегда и все уже привыкли.
Ответ
Ответ Up