Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о выступлении российского биатлониста Евгения Гараничева на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Сегодня спортсмен забыл лыжные палки и опоздал на старт спринта, где занял итоговое 113-е место.
«Если Гараничева оставят в сборной на КМ, это будет неуважение к биатлону…» – написал Губерниев в своем телеграм-канале. Гараничев уже опаздывал на старт – это было 3 года назад в США