Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (28-е место).
«Сегодня слишком сильно перестраховывалась на*стрельбе. Не*надо было так медленно стрелять.
Как в*сравнении с*другими? Не*могу сказать, надо смотреть протокол, сколько я*проиграла чистым ходом, что у*меня со*стрельбой, потом будем делать выводы.
Подъем? Для меня он*был спасением. Именно на*нем обгоняла спортсменок», – сказала Куклина.