Участники Олимпийских игр в Пекине в случае получения положительного теста на COVID-19 будут госпитализированы, сообщает агентство*AFP.*
Также среди предполагаемых антикоронавирусных мер будет постоянное ношение масок, эквивалентных респираторам N95. Снимать их можно будет только в своей комнате, во время еды, а также на церемонии награждения.*
Ожидается, что СМИ будут общаться с участниками Игр либо через интернет, либо через пластиковые перегородки.* Что нужно знать об Олимпиаде-2022: пустят ли с вакциной «Спутник V», почему построили всего 4 объекта и ждать ли бойкот из-за уйгуров?