Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[14-01-2021] Евгения Павлова: «Я не робот. Тоже имею право уставать»
Информер 21:05 14.01.2021
Российская биатлонистка Евгения Павлова рассказала о том, что испытывает усталость.
«Есть эмоциональная усталость, что еще ни*одной гонки не*пропустила и*даже побывала на*«Рождественской гонке». Наверное, уже просто организм устает по*чуть-чуть, и*это накладывается.
Девочки были на*сборе, у*меня были достаточно сложные перелеты. Переезжали, тренировались, не*было какого-то особого перерыва. Здесь опять старт за*стартом три дня подряд.
Я*не*робот. Тоже имею право уставать. Думаю, что все обойдется и*дальше будет все хорошо», – сказала Павлова.
Ответ
Ответ Up