НОВОСТИ БИАТЛОНА>[20-12-2020] «Самочувствие становится лучше, здоровье приходит в норму». Сливко возобновила тренировки после коронавируса
Информер 11:00 20.12.2020
Российская биатлонистка
Виктория Сливко возобновила тренировки после того, как перенесла коронавирус.
«Сегодня было немного свежо, но это мне не помешало сделать хорошую тренировку на лыжах. Чаи