Российская биатлонистка Анастасия Халиуллина выписана из больницы. Спортсменка переболела коронавирусом.*
«Меня выписали, есть два отрицательных теста», – сообщила Халиуллина.
Спортсменка и ее мать Екатерина Халиуллина попали в больницу после возвращения с соревнований в Австрии.*