НОВОСТИ БИАТЛОНА >[10-02-2020] Драчев о тренерах сборной России: «Можно менять хоть кого. Но результата не будет, пока мы не поменяем все компоненты работы»
Информер 10:00 10.02.2020
Президент Союза биатлонистов России (
СБР ) Владимир Драчев поделился мнением насчет того, надо ли менять тренеров команды.
«Можно менять хоть кого. Вопрос не в замене, а в анализе и в тех решениях, которые мы должны будем принять, чтобы изменить сложившуюся ситуацию.
Изменить ее можно кардинально – взять и поменять тренера. А потом ждать, когда следующий тренер даст результат. Будет то же самое, все вернется в начало.
Результата не будет, пока мы не поменяем все компоненты работы, и не улучшим их качественно, причем как можно скорее», – сказал Драчев.
Менеджер-2020: как и где наши биатлонисты побегут на чемпионате мира в Антхольце?
Победы нашего биатлона в Антхольце (там скоро ЧМ-2020) – это неудержимый Шипулин. Вспоминаем с Антоном его место силы