Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[03-01-2020] Экхофф о праздновании Нового года: «Норвежцы сильно напиваются и устраивают большую вечеринку. Вот и все наши традиции»
Информер 14:01 03.01.2020
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф рассказала о том, как в Норвегии встречают Новый год.
«Норвежцы сильно напиваются в*эту ночь и*устраивают большую вечеринку. Традиции? Нет. Просто много алкоголя. Вот и*все наши традиции. Мы, биатлонисты, конечно, не*так сильно отмечаем.
Помню, когда была очень молода, то*сильно напилась в*новогоднюю ночь. В*каком возрасте? Кажется, мне тогда было 20.
В*новом году хочу оставаться здоровой, и*чтобы моя семья была здорова. Наверное, пожелаю себе хорошо выступить на*чемпионате мира», – сказала Экхофф.
Ответ
Ответ Up