Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[27-11-2019] Тренер сборной Франции: «Подготовка Брезаз прошла хорошо, она прогрессировала физически»
Информер 22:11 27.11.2019
Тренер женской сборной Франции Фредерик Жан рассказал о готовности Жюстин Брезаз к предстоящему сезону.
«Ее подготовка прошла хорошо, я думаю, что она прогрессировала физически и вернулась к уровню, который был у нее два года назад.
Было запланировано, что она пробежит в Шушене (на открытии сезона) только спринт, потому что ей нужно было вернуться во Францию раньше.
В Эстерсунде Жюстин не побежит в эстафетах, потому что будет готовиться к спринту в воскресенье. Это решение было принято после обсуждения с ней.
Цель состоит в том, чтобы успешно выступать на каждом из этапов Кубка мира. Она будет участвовать в других эстафетах с учетом того, что показала нам за эти месяцы подготовки», – сказал Жан.
Ответ
Ответ Up