Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[01-12-2018] Эмма Нильссон: «Будет здорово, если Стина Нильссон попробует себя в биатлоне. Может, тогда я ее обыграю»
Информер 11:01 01.12.2018
Шведская биатлонистка Эмма Нильссон рассказала о том, что хотела бы видеть олимпийскую чемпионку в лыжном спринте Стину Нильссон в биатлоне.
«В средней школе мы учились в одном классе со Стиной Нильссон. В детстве мы были соседями, мы очень хорошие друзья, так что было бы здорово, если бы она поучаствовала в биатлонной гонке, чтобы я могла ее обыграть.
Когда мы были маленькими, она всегда побеждала меня в лыжах. Но если она будет на моей территории, то, возможно, я выиграю», – сказала Эмма Нильссон.
Ответ
Ответ Up