Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[29-12-2017] Российские атлеты примут участие в церемонии открытия Игр в Пхенчхане под олимпийским флагом
Информер 14:00 29.12.2017
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил, что российские спортсмены станут участниками парада атлетов на церемонии открытия Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане.
«Российские спортсмены примут участие в церемонии открытия Игр в Пхенчхане, они пройдут на параде спортсменов под олимпийским флагом», – сказал Жуков.
Напомним, МОК отстранил от участия в Играх-2018 сборную России. В Пхенчхане российские атлеты смогут выступить только в нейтральном статусе. На форме атлетов будет размещен знак OAR (Olympic Athlete from Russia).
Нейтральный флаг – что это?
Нас оставили без флага. Почему так вышло?
Ответ
Ответ Up