Женская сборная России завершила очередной тренировочный сбор, который проходил в эстонском Отепя.
«Отепя – одно из лучших мест для тренировок. Вот и закончился сбор! С Катей Юрловой веселей. Теперь по домам», – написала российская биатлонистка Татьяна Акимова.