Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[30-06-2017] Валентина Семеренко: «Я очень люблю вышивать»
Информер 11:12 30.06.2017
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко рассказала о том, что любит вышивать картины и дарить подарки.
«Мне очень нравится вышивать! Когда я занимаюсь этим, то забываю обо всем, и фокусируюсь только на картине.
Вышивка требует большой концентрации и упорства, но в тоже время помогает мне расслабиться и успокоиться.
На самом деле, мне очень нравится делать подарки, поэтому я отдаю все свои картины не только своей семье и друзьям, но и болельщикам.
Одну из своих картин я вышивала год и использовала 5 килограммов бисера! Это единственная из всех моих работ, которую я оставила для себя и храню дома», – сказала Семеренко.
ФОТО 1
ФОТО 2
Ответ
Ответ Up