Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[22-01-2017] Анаис Шевалье: «Мы раду второму месту, но хотели бы обыграть немок»
Информер 17:01 22.01.2017
Французская биатлонистка Анаис Шевалье прокомментировала результат команды в эстафетной гонке Антхольца (2-е место).
«Мы рады, но хотели бы обыграть немок», – сказала Шевалье.
«Сегодня я отправлюсь домой, отдохну пару дней и начну подготовку к чемпионату в Хохфильцене», – цитирует француженку «Чемпионат».
Ответ
Ответ Up