Французская биатлонистка Анаис Шевалье прокомментировала результат команды в эстафетной гонке Антхольца (2-е место).
«Мы рады, но хотели бы обыграть немок», – сказала Шевалье.
«Сегодня я отправлюсь домой, отдохну пару дней и начну подготовку к чемпионату в Хохфильцене», – цитирует француженку «Чемпионат».