Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[11-02-2016] Кайя-Вейен Николайсен: «Чувствовала, что нахожусь в хорошей форме»
Информер 22:00 11.02.2016
Норвежская биатлонистка Кайя-Вейен Николайсен рассказала о выступлении в спринте в Преск-Айле (9-е место, лучший личный результат).
«Это было круто. Очень классно и здорово. Я чувствовала себя лучше, чем на прошлой неделе. Тогда все пошло неправильно.
Сегодня все сработало. Я чувствовала, что нахожусь в хорошей форме, нужно было просто бежать», – сказала Николайсен в эфире NRK.
Ответ
Ответ Up