Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА>[14-12-2013] Эви Захенбахер-Штеле: «Чувствовала себя очень уставшей на трассе»
Информер 16:00 14.12.2013
Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле рассказала, как для нее складывалась спринтерская гонка на этапе Кубка мира в Анси.

Дальше...
Ответ
Ответ Up