Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8 16 26  ... Последняя
Copa América Chile 2015 (Обсуждение)>Турнир Прогнозистов (Copa América-15)
yuravlas 16:51 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А раньше на что клинило?
За тобой вроде не замечалось , чтобы ты ставил один счёт несколько шаблонов подряд.
Ответ
Bars 16:53 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
За тобой вроде не замечалось , чтобы ты ставил один счёт несколько шаблонов подряд.
Раньше его Анютка любила,а теперича он ее бросил)))
Ответ
Сергулис 17:03 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Раньше его Анютка любила,а теперича он ее бросил)))
Это кто кого бросил? Ты зайди в рубрику тенниса! Анюта в мою днюху бросила теннис и покинула ТП... (((((

А это все ты Барсик виноват... - места с 1 по 12 в 1ой команде быть не могут.....
Ответ
Bars 18:09 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Анюта в мою днюху бросила теннис и покинула ТП...
Ну а шо ты хотел?Променять такую деваху на 50-летнего перца
Ответ
Zachepilovka_City 18:38 14.06.2015
ШАБЛОН 2

Бразилия – Перу 1:0
Эквадор – Боливия 1:0
Чили – Мексика 1:0

ШАБЛОН 3 :

Парагвай – Ямайка 2:1
Аргентина – Уругвай 2:0
Бразилия – Колумбия 1:1
Ответ
scout 18:47 14.06.2015
ШАБЛОН 2

Бразилия – Перу 2:0
Эквадор – Боливия 1:1
Чили – Мексика 1:0

ШАБЛОН 3 :

Парагвай – Ямайка 1:0
Аргентина – Уругвай 2:1
Бразилия – Колумбия 3:1
Ответ
Yaguar 20:03 14.06.2015
ШАБЛОН 2:

15 июня, понедельник
00:30 Бразилия – Перу 3:0
16 июня, вторник
00:00 Эквадор – Боливия 2:1
02:30 Чили – Мексика 1:0
Ответ
pav78 20:07 14.06.2015
ШАБЛОН 2 :
15 июня, понедельник
00:30 Бразилия – Перу 3:0
16 июня, вторник
00:00 Эквадор – Боливия 1:0
02:30 Чили – Мексика 1:1
Ответ
yuravlas 21:01 14.06.2015
Видно венесуэльские модели не только стриптиз устроили , а и пообещали чегой-то игрокам )


Ответ
Seiner/Сейнер 13:05 15.06.2015
Мне от Юка поступило предложение сыграть с ними в команде. Я согласен, если чё. Только внесу несколько корректировок в последующие шаблоны. Из названий могу предложить " Ser Sei & Ykk " . Что обозначает Сергулис, Сейнер и примкнувший к ним Шепилов, то есть, тьфу, Юкк, конечно!
Ответ
Сергулис 13:21 15.06.2015
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Мне от Юка поступило предложение сыграть с ними в команде. Я согласен, если чё. Только внесу несколько корректировок в последующие шаблоны. Из названий могу предложить " Ser Sei & Ykk " . Что обозначает Сергулис, Сейнер и примкнувший к ним Шепилов, то есть, тьфу, Юкк, конечно!
Ну и ношу ты на себя взвалил! Это все равно когда игрок переходит в Барселону - уровень нужно очень высокий держать, планка поднята выше крыше!


А то что Юра в конце это правильно! В флаге России красный цвет в самом низу :-)
Ответ
Bars 13:41 15.06.2015
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Из названий могу предложить " Ser Sei & Ykk " .
Не,нунафик,давайте так-названия кириллицей.Я и так одним пальцем тыкаю,а тут еще и регистры переключать.Нунафик.
Ответ
Siegfried_1 13:45 15.06.2015
yuravlas, При публикации следующей таблицы, добавьте, пожалуйста, мне честно заработанный балл за победу "кудесников мяча" над перуанцами. Кстати себе и 2Юкк тоже
Ответ
Сергулис 13:49 15.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не,нунафик,давайте так-названия кириллицей.Я и так одним пальцем тыкаю,а тут еще и регистры переключать.Нунафик.
А зачем набирать? Попроуй выделить и (Контрл + С) - скопровать и потом (Контрл + V) -вставить
Ответ
Bars 13:56 15.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Попроуй выделить и (Контрл + С) - скопровать и потом (Контрл + V) -вставить
Давай без извращений,а то приму меры,я ж тут ишшо и добрый модератор))
Ответ
Seiner/Сейнер 14:07 15.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не,нунафик,давайте так-названия кириллицей.Я и так одним пальцем тыкаю,а тут еще и регистры переключать.Нунафик.
Ну,тогда так - "अहिंसा". А на кириллице "Ахимса". А кто не знает,что это,то тут написано https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F5%E8%EC%F1%E0
Ответ
Доктор Ливси 14:22 15.06.2015
Опа! Я совсем забыл. Я с четверга убываю на 2 недели дышать воздухом и поэтому буду без инернета. Ставки придётся делать в четверг вслепую. Поэтому я физически не могу играть в команде. Извините, друзья. Аня пусть земляко Ордаза берёт и Петровича.
Ответ
Юкк 14:33 15.06.2015
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Я с четверга убываю на 2 недели дышать воздухом и поэтому буду без инернета.
В поход собрался? Тогда у нас получается 20 человек.Надо что-то думать.
Ответ
Юкк 14:48 15.06.2015
Bars, Тебе играть в команде полюбэ.Иначе никак.Бери себе своего клончика и Тимура.Будет хорошая проверенная команда! А главное спитая,то есть сыгранная.))
Ответ
yuravlas 15:40 15.06.2015
Цитата:
Сообщение от Siegfried_1 Посмотреть сообщение
yuravlas, При публикации следующей таблицы, добавьте, пожалуйста, мне честно заработанный балл за победу "кудесников мяча" над перуанцами. Кстати себе и 2Юкк тоже
немножко подрихтовал табличку


Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16 26  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up