Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 138 168 178 186 187 188 189 190 198 208 238  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 11:51 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это Василий виноват. Когда увидел положение беларусок - напустил туману.
За клевету расстрелять!!!
Дядя Миша 11:51 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
есть инфа наградить по приходу на рубеж, так сказал Губерниев
Так это решение вообще рушит наши прогнозы к чертям.
Василий 11:53 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это Василий виноват. Когда увидел положение беларусок - напустил туману.
Да, да, да это все Я, точнее Скардино, если бы не намазала, то гонка бы продолжалась.
Василий 11:55 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
ОднозначноОднако беспроигрышная серия Скардино(17рубежей) все же прервана.
Не должно засчитываться, гонка же не закончилась, соответственно и финишного протокола нет.
yuravlas 11:55 19.01.2014
А ведь в Сочи в это время года такое тоже вполне может произойти. Правда там есть куда переносить
Юкк 11:56 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Еще не хватало отмены нам(((((
Миша,два первых этапа-это все-равно ничего не поменяло бы.Два следущих этапа мертвые.
yuravlas 11:59 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так это решение вообще рушит наши прогнозы к чертям.
Да нет. Это полиглот ДимаГу , что-то не так понял. Это же абсурд. У швейцарок , румынок , словенок только два этапа и есть с натяжкой. У всех фаворитов самые сильные в конце.
Юкк 11:59 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ведь в Сочи в это время года такое тоже вполне может произойти. Правда там есть куда переносить
В России есть деньги,а если есть деньги,то туман развеевается в течении 5 минут))Это не бедная и скупая Европа,в конце концов)) Так что в Сочи клёв будет!
Bars 12:05 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Однако беспроигрышная серия Скардино(17рубежей) все же прервана.
Ни фига она не прервана)))Разве если только со 2 этапа добегать будут))
yuravlas 12:05 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
В России есть деньги,а если есть деньги
Ага. Деньги есть. А зима как всегда приходит в декабре неожиданно. И по службам коллапс.
Наталия 12:05 19.01.2014
ну все, забыли про женскую гонку, продолжаем обсуждать мужиков
Gen4o 12:05 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
В России есть деньги,а если есть деньги,то туман развеевается в течении 5 минут))Это не бедная и скупая Европа,в конце концов)) Так что в Сочи клёв будет!
Правильно Путин там разберется кто это там туман напускает:sarcastic_hand:.
Bars 12:07 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
ну все, забыли про женскую гонку
Нифига.....ЯНА-ЦАРИЦА!!!!ЯНА-ЗЭ БЕСТ!!!!ЯНУ-в СОЧИ!!!
Наталия 12:10 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нифига.....ЯНА-ЦАРИЦА!!!!ЯНА-ЗЭ БЕСТ!!!!ЯНУ-в СОЧИ!!!
да я не против, может раскрывается спортсменка
Дядя Миша 12:11 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
ну все, забыли про женскую гонку, продолжаем обсуждать мужиков
Конечно забыли,но и обсуждать теперь нужно помимо мужиков и прогноз погоды.Кто сейчас может поставить на то ,что туман разойдется и к мужской гонке?Я вот склонен считать, что он и там нам все обкакает
Юкк 12:12 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ага. Деньги есть. А зима как всегда приходит в декабре неожиданно. И по службам коллапс.
Вертолёты ещё никто не отменял.И разогнать такую тучку-достаточно 2шт Ми-26-х.)
Дядя Миша 12:18 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Вертолёты ещё никто не отменял.И разогнать такую тучку-достаточно 2шт Ми-26-х.)
Юра,а после таких полетов начнутся сходы лавин.В горах стрелять то надо с опаской.Но о погоде и молодежной моде,а также о богатстве России и приказах Главкома идем в Обовсемку говорить,а то тебе опять ластик придется применять здесь как вчера.
yuravlas 12:27 19.01.2014
Я вот прикинул , какие могут быть варианты с женской (а может и мужской) эстафетой.

1 Провести гонку завтра. Для организаторов это накладно , но возможно. Для Украины самый плохой вариант. Потому как , серьёзных потерь в КН и зачёте эстафет не избежать

2. Оставить всё как есть и гонку вообще не проводить . Зачёт подбить по предидущим.
Для Украины терпимо.

3 Провести гонку после ОИ на одном из этапов

4.В качестве исключения включит олимпийскую эстафету в зачёты КМ и КН
Два последних варианта для Украины самые классные.
Gen4o 12:28 19.01.2014
Решение о дальнейшей судьбе этого старта будет принято позже. Возможны два варианта развития событий: отмена гонки в календаре, или проведение ее в другой день - завтра или в течение одного из заключительных этапов Кубка мираЧто нам организаторы нарисуют.
Bars 12:40 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Что нам организаторы нарисуют
До окончания мужской эстафеты ничего,а потом могут и вечером запустить.
Первая ... 138 168 178 186 187 188 189 190 198 208 238  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up