Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 135 165 175 183 184 185 186 187 195 205 235  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 09:21 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не все,я пожалуй поставлю их вторыми....Очков за это не убудет,а девочкам будет приятно)))
Вот за это отдельное спасибо. Надо и мне как патриоту. последовать твоему предложению.
LioMart 09:23 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не все,я пожалуй поставлю их вторыми...
Сумасшедший))) Но, пожалуй, я сделаю то же самое
Василий 09:23 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ну начать с того,что вся 4-ка выросли на этой трассе.На высокогорье.

Студебеккер и тем более Донкли неплохие стрелки,и с ногами сейчас нормально.Кук в спринте в горах пробежала в одни ноги с Палкой,Брюне,Ринген,и быстрее Шумиловой.Если Дрейси не застрелится,то почему бы и нет?
Спасибо, вполне логичное объяснение, но боюсь, что биатлон логике не поддается, оэтому Италия у меня под большим вопросом.
Василий 09:25 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Сумасшедший))) Но, пожалуй, я сделаю то же самое
Так мы и до первого дойдем ))) Сейчас еще остальные подтянутся и все, победа обеспечена.
Василий 09:26 19.01.2014
молодой сделал свой прогноз
1 Германия
2 Норвегия
3 Беларусь
4 Франция
5 Польша
6 Канада
7 Чехия
8 Россия
После вчерашнего Анева, даже боюсь говорить ему про Канаду.
LioMart 09:32 19.01.2014
Bars,
Василий, а мы споём, споём втроём)))
Если они сумели более слабым составом при более сильных составах соперниц забраться высоко, то почему сейчас при непонятных и невнятных составах конкуренток и при наличии в строю лидера сборной и Скардино, которая сейчас похоже находу будут ниже?
Юкк 09:33 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
После вчерашнего Анева, даже боюсь говорить ему про Канаду.
У меня тоже сначала были канадки,ног после долгих размышлений,и употребления кленового сиропа,я поменял их местами с американками.Но на твоем месте я бы его не отговаривал.)
LioMart 09:39 19.01.2014
1 Германия
2 Беларусь
3 Норвегия
4 Франция
5 Чехия
6 Словакия
7 США
8 Италия
Василий 09:40 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
У меня тоже сначала были канадки,ног после долгих размышлений,и употребления кленового сиропа,я поменял их местами с американками.Но на твоем месте я бы его не отговаривал.)
И не собираюсь, второй концерт по заявкам я не выдержу, поэтому слова не скажу, ни про одну команду. Его логика иногда поражает, но дает свои результаты.
Дядя Миша 09:41 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Так мы и до первого дойдем ))) Сейчас еще остальные подтянутся и все, победа обеспечена.
Я подтянулся.Василий!Но я пришел с ложкой дегтяЯ конечно тоже очень люблю Беларусь и Беларусок,но я все же выше третьего места их не поставлю,а то и на четвертое.А то каким таким способом можно убежать от Перцев.Ведь они же тоже хотят за Беларусь получить 5 очков и в большинстве своем ставят Беларусь в тройку.Так что я вынужден сыграть отпротивного.Это биатлон и форсмажоры тут присутствуют всегда.
Василий 09:41 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1 Германия
2 Беларусь
3 Норвегия
4 Франция
5 Чехия
6 Словакия
7 США
8 Италия
Отлично. Тогда возьму польшу и Россию
LioMart 09:43 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Так мы и до первого дойдем ))) Сейчас еще остальные подтянутся и все, победа обеспечена.
Не дойдём. Германия на сегодня там железно.
Василий 09:43 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Я подтянулся.Василий!Но я пришел с ложкой дегтяЯ конечно тоже очень люблю Беларусь и Беларусок,но я все же выше третьего места их не поставлю,а то и на четвертое.А то каким таким способом можно убежать от Перцев.Ведь они же тоже хотят за Беларусь получить 5 очков и в большинстве своем ставят Беларусь в тройку.Так что я вынужден сыграть отпротивного.Это биатлон и форсмажоры тут присутствуют всегда.
А потом будет команда сожалеть о не правильном выборе и потере очков, особенно когда перцы вас обойдут.
LioMart 09:45 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
польшу и Россию
__________________
стоять!) у Ивана эти есть и рисковать на сегодня не стоит.
Василий 09:46 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Я подтянулся.Василий!Но я пришел с ложкой дегтяЯ конечно тоже очень люблю Беларусь и Беларусок,но я все же выше третьего места их не поставлю,а то и на четвертое.А то каким таким способом можно убежать от Перцев.Ведь они же тоже хотят за Беларусь получить 5 очков и в большинстве своем ставят Беларусь в тройку.Так что я вынужден сыграть отпротивного.Это биатлон и форсмажоры тут присутствуют всегда.
А может, сегодня сделаем исключение и каждый прогнозист возьмет в тройку команду своей страны? ))))
LioMart 09:50 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
каждый прогнозист возьмет в тройку команду своей страны?
Это ж какое чудо должно произойти чтобы в тройке оказались Россия или Украина?
Василий 09:54 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
стоять!) у Ивана эти есть и рисковать на сегодня не стоит.
Т.е. мне остается взять США и Украину?
LioMart 10:02 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Т.е. мне остается взять США и Украину?
Догадливый) только Украину и Швецию.
yuravlas 10:04 19.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Это ж какое чудо должно произойти чтобы в тройке оказались Россия или Украина?
Так сегодня же Крещение. Самое время для чудес.
LioMart 10:06 19.01.2014
Прогноз на мужскую эстафету:
1 Германия
2 Австрия
3 Франция
4 Италия
5 Норвегия
6 Словения
7 Россия
8 Чехия
Первая ... 135 165 175 183 184 185 186 187 195 205 235  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up