Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 127 157 167 175 176 177 178 179 187 197 227  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Johrd 15:57 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
аналогично Алексей, как только беру Шемпа в команду, так он лажает
Может, он прогнозы читает, и делает назло? Я его тоже вычеркнул перед гонкой
Наталия 15:57 17.01.2014
3 из 8, Ланди на своем месте и 3 угаданные стрельбы. Маловато будет
LioMart 15:58 17.01.2014
3 с 8 и около 8-ми баллов. Стабильно за бортом)
Johrd 15:59 17.01.2014
2 из 8 вроде, если не путаюсь уже
polosatik 16:00 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
3 из 8, Ланди на своем месте и 3 угаданные стрельбы. Маловато будет
это норм))))
маловато это у меня
Наталия 16:00 17.01.2014
шведов ну никак не угадаешь, надеялась на Линдстрема, выстрелил Фери
yuravlas 16:02 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А за Шемпа дадут сколько нибудь добавки?
Нисколько . На него поставили 20.9%
Наталия 16:02 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
это норм))))
маловато это у меня
маловато, я в своей команде уже на второе место скатилась, ай-ай-ай
Gen4o 16:03 17.01.2014
А первую шестерку вполне кто то мог и предсказать ,возможно у кого то будет крутой бонус:look:.
yuravlas 16:04 17.01.2014
Провал для перцев становится нормой. Адмирал вытягивает
Юкк -13
Юравлас -9
Веталь -7
ЮТочка -4

Барсик -7
Наталия 16:06 17.01.2014
У Устюгова родилась дочь
LioMart 16:16 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
У Устюгова родилась дочь
В этом году, или как в мультике "тортик... свеженький, изготовлен 1-го апреля"?
Дядя Миша 16:16 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Провал для перцев становится нормой. Адмирал вытягивает
Юкк -13
Юравлас -9
Веталь -7
ЮТочка -4

Барсик -7
Нет,здесь я, без смеха, приклоняюсь перед Перцами.Вы ушли в отрыв у нас похоже сегодня полный провал и максимум что мы набрали это 7 очков .:zloy2:
polosatik 16:17 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Нет,здесь я, без смеха, приклоняюсь перед Перцами.Вы ушли в отрыв у нас похоже сегодня полный провал и максимум что мы набрали это 7 очков .
да у нас тоже провал)))))) у меня 3 бала....у остальных немного больше
LioMart 16:19 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
максимум что мы набрали это 7 очков .
7 очков на четверых?
LioMart 16:20 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
у меня 3 бала....у остальных немного больше
Хоспади. Эт что шутка? Ну ты и жжёшь сегодня)
Johrd 16:21 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
У Устюгова родилась дочь
Может, это его воодушевит на повторение ванкуверского результата? )
Дядя Миша 16:21 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
да у нас тоже провал)))))) у меня 3 бала....у остальных немного больше
Игорь, у меня лично 4 и всего 2 из 8 и не одного угаданного промаха.Вообще -Жесть:drag:
polosatik 16:22 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Хоспади. Эт что шутка? Ну ты и жжёшь сегодня)
да просто понаставляв не тих що треба))) якби ставив по кофах, то вгадав би 3-4 =)))
Johrd 16:25 17.01.2014
8 баллов, 26 команда
Первая ... 127 157 167 175 176 177 178 179 187 197 227  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up