Первая
...
127 157 167 175 176 177
178 179 187 197 227
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от Наталия
аналогично Алексей, как только беру Шемпа в команду, так он лажает 
|
Может, он прогнозы читает, и делает назло? Я его тоже вычеркнул перед гонкой
3 из 8, Ланди на своем месте и 3 угаданные стрельбы. Маловато будет
3 с 8 и около 8-ми баллов. Стабильно за бортом)
2 из 8 вроде, если не путаюсь уже
polosatik 16:00 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия
3 из 8, Ланди на своем месте и 3 угаданные стрельбы. Маловато будет
|
это норм))))
маловато это у меня
шведов ну никак не угадаешь, надеялась на Линдстрема, выстрелил Фери
yuravlas 16:02 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K
А за Шемпа дадут сколько нибудь добавки?
|
Нисколько . На него поставили 20.9%
Цитата:
Сообщение от polosatik
это норм))))
маловато это у меня 
|
маловато, я в своей команде уже на второе место скатилась, ай-ай-ай
А первую шестерку вполне кто то мог и предсказать ,возможно у кого то будет крутой бонус:look:.
yuravlas 16:04 17.01.2014
Провал для перцев становится нормой. Адмирал вытягивает
Юкк -13
Юравлас -9
Веталь -7
ЮТочка -4
Барсик -7
У Устюгова родилась дочь
Цитата:
Сообщение от Наталия
У Устюгова родилась дочь 
|
В этом году, или как в мультике "тортик... свеженький, изготовлен 1-го апреля"?
Дядя Миша 16:16 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Провал для перцев становится нормой. Адмирал вытягивает
Юкк -13
Юравлас -9
Веталь -7
ЮТочка -4
Барсик -7
|
Нет,здесь я, без смеха, приклоняюсь перед Перцами.Вы ушли в отрыв у нас похоже сегодня полный провал и максимум что мы набрали это 7 очков .:zloy2:
polosatik 16:17 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K
Нет,здесь я, без смеха, приклоняюсь перед Перцами.Вы ушли в отрыв у нас похоже сегодня полный провал и максимум что мы набрали это 7 очков .
|
да у нас тоже провал)))))) у меня 3 бала....у остальных немного больше
Цитата:
Сообщение от Mike & K
максимум что мы набрали это 7 очков .
|
7 очков на четверых?
Цитата:
Сообщение от polosatik
у меня 3 бала....у остальных немного больше
|
Хоспади. Эт что шутка? Ну ты и жжёшь сегодня)
Цитата:
Сообщение от Наталия
У Устюгова родилась дочь 
|
Может, это его воодушевит на повторение ванкуверского результата? )
Дядя Миша 16:21 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik
да у нас тоже провал)))))) у меня 3 бала....у остальных немного больше
|
Игорь, у меня лично 4 и всего 2 из 8 и не одного угаданного промаха.Вообще -Жесть:drag:
polosatik 16:22 17.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
Хоспади. Эт что шутка? Ну ты и жжёшь сегодня)
|
да просто понаставляв не тих що треба))) якби ставив по кофах, то вгадав би 3-4 =)))
8 баллов, 26 команда
Первая
...
127 157 167 175 176 177
178 179 187 197 227
...
Последняя