Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 120 150 160 168 169 170 171 172 180 190 220  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 07:49 13.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
карась . окунь , селёдка . шпроты и т. д
Хе-хе.Какие все прогнозируемые в тамошней ОВ-ке.)) Полосатик есть кит такой.)Так что полосатик по уровню прогнозирования скорее кит.))А есть ещё зебра,а есть ещё морская пехота...Много чего ещё есть))
yuravlas 08:24 13.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Хе-хе.Какие все прогнозируемые в тамошней ОВ-ке.)) Полосатик есть кит такой.
Это да. Только в спорах и взаимных подколках куда удобнее назвать своего оппонента таранькой , чем китом.
LioMart 08:31 13.01.2014
Этап в Рупольдинге завершён.
Вопрос:: где флаг Италии вместо немецкого?
Веталь (Полтава) 16:04 13.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Хе-хе.Какие все прогнозируемые в тамошней ОВ-ке.))
Та да, они там все такие

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это да. Только в спорах и взаимных подколках куда удобнее назвать своего оппонента таранькой , чем китом.
Только ему этого не говорите, а то потом фиг его отловишь. Возомнит себя повелителем глубин
yuravlas 16:15 13.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Возомнит себя повелителем глубин
Пусть попробует. Откроем промысел на китовый ус.:atstoy1:
Дядя Миша 14:32 15.01.2014
Юра,когда уж наш синоптик в Италию переедет,а то все спортсмены уже там,а он все в Рупольдинге торчит.
Юкк 16:08 15.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Юра,когда уж наш синоптик в Италию переедет,а то все спортсмены уже там,а он все в Рупольдинге торчит
Не хочет погодный сайт идентифицировать Антерсельву.( Если до вечера не победим,то будем переезжать прямо в Сочи)).На всякий пожарный выложил в разделе "Гонки",в теме про Антхольц насколько погодных итальянских сайтов.
yuravlas 16:19 15.01.2014
ЮКК,
Ты почему не отвечаешь на вопрос в теме "Настройки и улучшения"?
Или пока нет ответа ?
Юкк 16:36 15.01.2014
yuravlas, Та только увидел.) Я пока искал превью к этапу,и до низа ещё недошел))Теперь дошел)) Читай)
yuravlas 17:17 15.01.2014
Появился стартлист. Начнём рожать прогноз.
IBU DATACENTER
Василий 18:48 15.01.2014
Дашу как-то далеко поставили, к чему бы это?
Украина я так понимаю, поехала готовиться к ОИ.
И наконец появилась Дорен, но боюсь. что она вряд ли может рассчитывать на 8-ку.
yuravlas 19:11 15.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Дашу как-то далеко поставили, к чему бы это?
Так это же Антхольц. Здесь , кажется, Тура и с 90 х номеров побеждала. Трасса не разбивается и номера не имеют большого значения. Если , конечно , не повалит снег
Дядя Миша 19:26 15.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если , конечно , не повалит снег
А завтра вероятность выпадения снега-маловероятно(если верить метеосводке метеорологической службы Provincia Autonoma ди Больцано),а снег ожидается послезавтра во время мужского спринта.Но завтра надо еще глянуть поточнее погодку перед гонкой.
Василий 22:11 15.01.2014
прогноз Ивана
1 Дарья Домрачева
2 Кайса Макаряйнен
3 Тура Бергер
4 Габриэла Соукалова
5 Сюннёве Сулемдал
6 Эви Захенбахер-Штеле
7 Анн-Кристин Флатланд
8 Ольга Вилухина
LioMart 07:28 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Появился стартлист. Начнём рожать прогноз.
IBU DATACENTER
О_О А я почему-то думал, что этап начинается завтра и раньше, чем завтра утром старт-листов и не ждал.
LioMart 07:30 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
1 Дарья Домрачева
ну вот где разнообразие-то?
LioMart 08:59 16.01.2014
1 Анастасия Кузьмина
2 Дарья Домрачева
3 Габриэла Соукалова
4 Тура Бергер
5 Кайса Макаряйнен
6 Ольга Зайцева
7 Андреа Хенкель
8 Мари-Лор Брюне
Василий 09:07 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
ну вот где разнообразие-то?
Разнообразие было в прошлой ГП, где Иван поставил Габи на 1-е место.
yuravlas 09:07 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
8 Мари-Лор Брюне
Брюне ? В спринте ?. Или это ты пытаешься так Барсика из засады вытянуть ?. Так у него комп поломан. Может успеет к гонкам отремонтировать.
Bars 10:05 16.01.2014
Ну чё,тролли,заскучали туту без меня?)))Комп сволочи так и не сделали по-людски,так что буду то появляться,то пропадать.

Мамочка,поздравляю,тебя уже и топиком наградили,скоро и комбинацию подарят...ты тогда топик мне уступи,о"кей?)))
Первая ... 120 150 160 168 169 170 171 172 180 190 220  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up