Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 112 142 152 160 161 162 163 164 172 182 212  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 17:31 11.01.2014
А тем временем появились стартлисты на завтрашнюю гонку. 1-е место не обсуждается, по остальным напишу чуть позже. У меня второй ребенок (девочка 4 года) нас уже трое сразу сказала, что завтра победит Даша + мнение старшего совпало, а детей обижать нельзя. На меня уже жена косится из-за биатлона, Иван все грезет мечтой взорвать биатлонную элиту, своим выступлением.

Даша
Дядя Миша 17:48 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А тем временем появились стартлисты на завтрашнюю гонку. 1-е место не обсуждается, по остальным напишу чуть позже. У меня второй ребенок (девочка 4 года) нас уже трое сразу сказала, что завтра победит Даша + мнение старшего совпало, а детей обижать нельзя. На меня уже жена косится из-за биатлона, Иван все грезет мечтой взорвать биатлонную элиту, своим выступлением.
Да,Василий,тут даже не надо и на звезды смотреть,все ясно кто будет на первом месте:конечно-СоукаловаТолько ты детям то об этом не говори.Их обижать нельзя.
Василий 17:53 11.01.2014
Предварительный, классический прогноз.
1. Домрачева - нас не догонят
2. Соукалова - постараюсь догнать, но не судьба
3. Бергер - всех порву, но не догоню
4. Макарайнен - не подмажешь не поедешь.
5. Семеренко Валя - подожду сестру на финише
6. Кузьмина - вы мне ответите за брата Антоху
7. Джима - эх прокачусь
8. Загадка природы
Василий 17:55 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Да,Василий,тут даже не надо и на звезды смотреть,все ясно кто будет на первом месте:конечно-СоукаловаТолько ты детям то об этом не говори.Их обижать нельзя.
Тут даже при разнице в один промах с Габи. шансов у последней нет никаких.
yuravlas 17:59 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Загадка природы
Состоящая из десяти имён
Дядя Миша 18:10 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Предварительный, классический прогноз.
1. Домрачева - нас не догонят
2. Соукалова - постараюсь догнать, но не судьба
3. Бергер - всех порву, но не догоню
4. Макарайнен - не подмажешь не поедешь.
5. Семеренко Валя - подожду сестру на финише
6. Кузьмина - вы мне ответите за брата Антоху
7. Джима - эх прокачусь
8. Загадка природы
А куда же делись:Франсиська,Вероничка и Надюшка?Я то думал,что ты загадку природы уже решил и там должна стоять Надежда:respect:
Дядя Миша 18:15 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Тут даже при разнице в один промах с Габи. шансов у последней нет никаких.
Шансы есть у каждой из первых двенадцати участниц,только кто сумеет этим шансом воспользоваться?Тут, понимаешь, все может пойти совсем по другому сценарию.Это биатлон,однако.
polosatik 18:15 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Состоящая из десяти имён
10? О_о

там мінумум 15 є, які можуть заїхати у 8ку))))) а якщо ще шлибше копнути, то і 20 набереться))))
зараз буду розглядати кожну + прогноз від зірок )))))))))))
yuravlas 18:23 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ам мінумум 15 є, які можуть заїхати у 8ку))))) а якщо ще шлибше копнути, то і 20 набереться))
Вначале так и было. Десять я уже отсеял.
vitya88 18:30 11.01.2014
Простіше вибирати 8ку на переслідування після спринту. Після індивідулки всі так кучненько))
Василий 18:34 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А куда же делись:Франсиська,Вероничка и Надюшка?Я то думал,что ты загадку природы уже решил и там должна стоять Надежда:respect:
Вот они в загадке и находятся. А Надежда и опора не выдержит натиска соперниц, она же средний тихоход.
Василий 18:38 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Состоящая из десяти имён
А главным сюрпризом может стать японский автопром.
И все же я придерживаюсь классике, хотя в этом сезоне это не прокатывает.
Василий 18:42 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Шансы есть у каждой из первых двенадцати участниц,только кто сумеет этим шансом воспользоваться?Тут, понимаешь, все может пойти совсем по другому сценарию.Это биатлон,однако.
Вот тут не соглашусь, с учетом отставания и скорости, количество претендентов на призовые позиции сокращается. Ну, не верю я, что лидеры намажут на 3 больше чем преследовательницы.
3 = скорость + прохождение штрафных кругов.
Дядя Миша 19:01 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Ну, не верю я, что лидеры намажут на 3 больше чем преследовательницы.
3 = скорость + прохождение штрафных кругов.
Василий,это же не игра Верю-Не Верю,это биатлон.Тут лидером становится тот кто хорош будет по всем показателям именно в данной гонке.Я вот тоже не верил что Смит сделает 4 промаха,а верил в то что Волков не промахнется.Первая ставка не сыграла,а вторая прошла на ура.Так что никогда не говори-никогда.
Василий 19:20 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,это же не игра Верю-Не Верю,это биатлон.Тут лидером становится тот кто хорош будет по всем показателям именно в данной гонке.Я вот тоже не верил что Смит сделает 4 промаха,а верил в то что Волков не промахнется.Первая ставка не сыграла,а вторая прошла на ура.Так что никогда не говори-никогда.
Вот спорим мы спорим, а в итого Михаил и большая половина его команды поставит Дашу на первое место или я не прав, или кто-то хочет потерять минимум 3 очка?
Дядя Миша 19:37 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот спорим мы спорим, а в итого Михаил и большая половина его команды поставит Дашу на первое место или я не прав, или кто-то хочет потерять минимум 3 очка?
Василий,ты прав половина команды поставит Дашу на первое место,это логично по крайней мере,а вот вторая половина еще подумает над этим.Мы теперь даже стратегию переняли у Перцев:кто-то должен прикрывать тылы команды.И мы вовсе с тобой не спорим,а просто дискутируем. :respect:
yuravlas 19:40 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Мы теперь даже стратегию переняли у Перцев:
Мы становимся знаменитостями. Вот оказывается для чего стоит жить.
Василий 19:42 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,ты прав половина команды поставит Дашу на первое место,это логично по крайней мере,а вот вторая половина еще подумает над этим.Мы теперь даже стратегию переняли у Перцев:кто-то должен прикрывать тылы команды.И мы вовсе с тобой не спорим,а просто дискутируем. :respect:
Стратегию у Перцев? я так понимаю, вы следующие
в след за нами, так Фуркады окажутся на вершине
Дядя Миша 20:10 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
...так Фуркады окажутся на вершине
Ты только Игорю об этом не говори,а то он нас не будет в свои звезды посвящать,а Беларуским Звездам я уже после сегодняшнего их предрекания(1 из 8)не верю.
Василий 20:40 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Ты только Игорю об этом не говори,а то он нас не будет в свои звезды посвящать,а Беларуским Звездам я уже после сегодняшнего их предрекания(1 из 8)не верю.
Но они еще успеют и слететь, а вот кто следующий, после Фуркадов туда заберется, то это вопрос.
Я просто сегодня плохо и мало на звезды смотрел. вот и вышел косяк. Хотя я и не претендую на роль звездочета.
Первая ... 112 142 152 160 161 162 163 164 172 182 212  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up