Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 34  ... Последняя
ЮНИОРСКИЙ ЧМ>Юниорский чемпионат мира (ЮЧМ 2015). Турнир прогнозистов.
Tajger 12:19 19.02.2015
аnnеt180385 - 43
Tajger 12:23 19.02.2015
Извиняюсь,у Юравласа 35,с телефона неудобно считать)
yuravlas 12:26 19.02.2015
Tajger, Исправил твою таблицу.
yuravlas 12:33 19.02.2015
Вроде так.

LioMart 12:33 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
1.раv78 - 58
2.Sіеgfrіеd_1 - 51
3.Таjgеr - 45
4.аnnеt180385 -43
5.dеd53 - 36
6.Sріnеr - 35
6.уurаvlаs - 35
7.LіоМаrt - 33
7 Оrdаz - 33
7 sсоut - 33
8.Лёшич - 30
9.Сергулис - 25
10.Zwiling - 21
11.Юкк - 16

Таjgеr - 4 гонки= 4 медали О_О
Yaguar 12:37 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Таjgеr - 4 гонки= 4 медали О_О
Так и звездочку можно поймать.
LioMart 12:38 19.02.2015
Юкк, помнится ты говорил, что на ЮЧМ у меня есть преимущество. В итоге Таjgеr делает всех, как котят.
LioMart 12:42 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Так и звездочку можно поймать.
Он реально крут. И я даже не знаю, сможет ли ещё кто-нибудь выдать такое.
А вот у тебя у самого тоже две гонки в тройке, а у других по одной
Сергулис 12:44 19.02.2015
yuravlas, а почему в таблице 1 место в 1 гонке выделено ярче чем в трех других? :-)
Yaguar 12:46 19.02.2015
Он реально крут. И я даже не знаю, сможет ли ещё кто-нибудь выдать такое.
Поживем увидим. Ему надо проспать пару гонок, и все будет абдемахт.
yuravlas 12:47 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
yuravlas, а почему в таблице 1 место в 1 гонке выделено ярче чем в трех других? :-)
Да всё просто. Там проба выше
LioMart 12:52 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
yuravlas, а почему в таблице 1 место в 1 гонке выделено ярче чем в трех других? :-)
Какая классная фраза! Смешно до слёз. Респект. Это же абсолютно неважно.
yuravlas 12:57 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Таjgеr - 4 гонки= 4 медали О_О
Раз ты уж так любишь считать медали , то на тебе все


Сергулис 13:08 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Раз ты уж так любишь считать медали , то на тебе все
Вчера у меня отняли 1 медальку, прям с шеи срезали, теперь ленточка пустая, хоть как Винипух в горшочек клади
LioMart 13:10 19.02.2015
yuravlas, спасибо. Но я ж и без таблички этой всё это увидел.
Кстати, куда делась моя "бронза" с таблицы?
Сергулис 13:10 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Ему надо проспать пару гонок, и все будет абдемахт.
У меня сбоку от дома аптека, там снотворное продают :-) и лучше подождать пасьюты, там в день сразу 4 гонки :-) и в пасьютах как правило очков больше дают :-)
Yaguar 13:10 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Раз ты уж так любишь считать медали , то на тебе все

Можно делать ставки на победителя (в коммерческом турнире).
Siegfried_1 13:17 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, помнится ты говорил, что на ЮЧМ у меня есть преимущество.
Я думал, ты решил предоставить остальным участникам фору, чтобы не выигрывать в одну калитку
yuravlas 13:18 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кстати, куда делась моя "бронза" с таблицы?
Ото ж . запугал меня админрессуром , так что слона я и не заметил .
Но уже вернул тебе заслуженную награду
LioMart 13:21 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Можно делать ставки на победителя (в коммерческом турнире).
Можно. Только я ж старался, однако. А меня взяли и ограбили
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 34  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up