Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8 16 26  ... Последняя
ЮНИОРСКИЙ ЧМ>Юниорский чемпионат мира (ЮЧМ 2015). Турнир прогнозистов.
LioMart 09:32 18.02.2015
yuravlas, канадцы отличаются тем, что они стреляют неожиданно и чаще всего парно.
LioMart 09:35 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Меняю прогноз юношей
Индивидуальная гонка, юноши
STRELTSOV Kirill RUS
RADZIUK Vadzim BLR
KOSHOVETS Vladyslav UKR
JAKOB Patrick AUT
STRELOW Justus GER
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA

ZEMLICKA Milan CZE
Прогноз не может быть принят. Более шести участников это только для эстафет.
Сергулис 09:39 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это что , джокер ? )
ЧЕ 2015г, ИГ место 15 CZE ZEMLICKA Milan 0011
yuravlas 09:42 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
ЧЕ 2015г, ИГ место 15 CZE ZEMLICKA Milan 0011
Это я понимаю. Но почему он седьмой ?
LioMart 09:44 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
ЧЕ 2015г, ИГ место 15 CZE ZEMLICKA Milan 0011
Данный прогноз просто не будет засчитан.
Сергулис 09:51 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А фиг их знает. Берём по фамилиям. Вот Стрельцов , Стрелов должны же вроде хотя бы стрелять нормально
Лешич, не доверяей двум Юрам! Они нас жестоко обманывают, вчера ЮКК первый выложил состав и как красиво все расписал, один директор , второй учитель, типа нчего не знаю и все случайно, а ты сейчас посмотри таблицу после 1 гонки где 2 Юры и скажи мне что разве может так быть случайно? Всех и все они знают, только водят нас за нос
Сергулис 09:54 18.02.2015
Юра и Саша, спасибо за подсказку! Обновите свою страницу и посмотрите пост 97. Там сейчас все хорошо :-)
yuravlas 09:59 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Там сейчас все хорошо :-)
Всё хорошо будет , если они будут вверху финишного протокола. )
Лёшич 10:11 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А фиг их знает. Берём по фамилиям. Вот Стрельцов , Стрелов должны же вроде хотя бы стрелять нормально
Надеюсь))) Да я вчера рано спать лег, а сегодня на женскую гонку уже не успел сделать прогноз!
yuravlas 10:18 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Да я вчера рано спать лег
Так ты определись - рано лёг , или рано спать ? По идее если рано спать , то и рано встать , а вот если рано лёг , то возможны варианты .
Tajger 10:25 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Юноши
HAUG Mattis NOR
STRELTSOV Kirill RUS
PORSHNEV Nikita RUS
EGGEN Andreas Kjeverud NOR
NASEKIN Aleksandr RUS
IVASENKO Dmytro UKR
Замена
HAUG Mattis NOR
STRELTSOV Kirill RUS
PORSHNEV Nikita RUS
EGGEN Andreas Kjeverud NOR
NASEKIN Aleksandr RUS
LEITNER Felix AUT
Сергулис 10:28 18.02.2015
yuravlas, а по юношам как по девушкам таблички на кого все поставили не будет?
Лёшич 10:53 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так ты определись - рано лёг , или рано спать ? По идее если рано спать , то и рано встать , а вот если рано лёг , то возможны варианты .
рано заснул так скажем))))
yuravlas 10:57 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
yuravlas, а по юношам как по девушкам таблички на кого все поставили не будет?
Прошу пардону. Скрин заготовил , а выложить забыл

Сергулис 11:00 18.02.2015
31 WEICK Erik GER - DNS
Сергулис 11:38 18.02.2015
Вот как быть? Это правилами не предусмотрено? Пока 3 место делят с одним временем 2 спортсмена и обаоих в прогноз ставили. Если так все останется, то как быть обоим давать по 15 баллов или как повезет и в конце поставит протокол кому 15, а кому 10?

Дай бог наш Шитько будет в тройке и спора и обид не будет :-)
LioMart 11:39 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
31 WEICK Erik GER - DNS
Что ж, большая печаль. Ибо этот паренёк по секрету один из притендентов был на победу сегодня и реально мог и может увезти "золото" с этого ЮЧМ. Как и Марко Гросс.
LioMart 11:43 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вот как быть? Это правилами не предусмотрено? Пока 3 место делят с одним временем 2 спортсмена и обаоих в прогноз ставили. Если так все останется, то как быть обоим давать по 15 баллов или как повезет и в конце поставит протокол кому 15, а кому 10?
Надо посмотреть ещё какое место они поделят и останутся ли в одном интервале. Если да, то получают одинаково. Если нет, то больше получит то, что выше в таблице.
Siegfried_1 11:45 18.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Как и Марко Гросс.
Дети растут

LioMart, ты, случайно, не в курсе, мелкие Пуарешки не планируют пойти по стопам родителей?
Сергулис 11:50 18.02.2015
У мужчин я как у женщин не поставил 3 россиян, а только одного... а жаль..
Похоже у меня места 1,6, 10, 19, 21 и 30. Очки 15+10+8+5+2+2 = 42 очка. Если беларусу с 30 места не выкинут..
Первая ... 4 5 6 7 8 16 26  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up