Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 46 56 64 65 66 67 68  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Юкк 14:37 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
А вот во сколько после появления "Final" - не знаю.
Всем просьба,если не трудно,то понаблюдайте тут http://datacenter.biathlonresults.co...schedule_event как появится финал,через сколько у нас затянутся результаты.
Ответ
Дядя Миша 14:42 14.02.2015
Опять на тоненького сыграли "приграничные" спортсмены :Шипулин,Бе,Лессер,Биатрикс и Эдер.И все встали на границе не в ту сторону куда мне нужно.Один Бе не подвел,остановясь на 8-м месте.От остальных сплошной минус.
Ответ
Дядя Миша 14:53 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Всем просьба,если не трудно,то понаблюдайте тут http://datacenter.biathlonresults.co...schedule_event как появится финал,через сколько у нас затянутся результаты.
"Финал" появился в 17-50.Теперь засекаем время затяжки к нам.
Ответ
Olga 15:18 14.02.2015
Появились только что)
На чуть-чуть раньше появился столбец "бонус классический", а после и полные результаты.
Ответ
Дядя Миша 15:29 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Появились только что)
На чуть-чуть раньше появился столбец "бонус классический", а после и полные результаты.
Ну а ведь не плохо совсем,всего 30 минут прошло.
Ответ
Olga 15:36 14.02.2015
Дядя Миша, согласна
Но может в последующем действительно можно будет по предварительному протоколу затягивать результаты)
Ответ
Сергулис 16:17 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Но может в последующем действительно можно будет по предварительному протоколу затягивать результаты)
А смысл какой? Выиграть 5 минут? Пайфер под 70номером, Доль на11 месте предпоследний под 100 номером. А если бы Пайфер был под 100 или Доль в 8ку попал?

Я следил финал появился сразу после того как последний финишировал..... Так что лучше ждать финала чтобы не пересчитывать потом....
Ответ
yuravlas 16:20 14.02.2015
Появились составы эстафет. Посмотрел женщин и глаза на лоб полезли. И что там можно спрогнозировать? Беларусь без Даши , норги без Тирил , зато немки с Гёсснер
Ответ
Сергулис 16:38 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Появились составы эстафет. Посмотрел женщин и глаза на лоб полезли. И что там можно спрогнозировать? Беларусь без Даши , норги без Тирил , зато немки с Гёсснер
Зато у мужиков опять Россия впятером с Дюжевым :-) (ЮКК возьми этого Дюжева на карандаш, пусть программист посмотрит почему он в Россию попадает) и Беларусь втроем :-)
Ответ
Olga 16:47 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я следил финал появился сразу после того как последний финишировал..... Так что лучше ждать финала чтобы не пересчитывать потом....
Видимо, вы не следили за моментом, когда появился статус "completed"
Ответ
Сергулис 17:00 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Видимо, вы не следили за моментом, когда появился статус "completed"
Да, я за этим не следил, но скажите мне раз вы следили, через сколько времени после Комплетед появился статус Финиш?
А я следил на Севидате отметку финиш и как только там финишировал последний, стал смотреть как стартовые составы изменились на результат....
Ответ
Olga 17:12 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
через сколько времени после Комплетед появился статус Финиш?
~ полчаса.

Последними финишируют в основном те, кто в призовые не попадает (не взирая на стартовые номера). Да, не спорю, что сегодня были "сюрпризы" из последних групп, но при статусе "completed" эти "сюрпризы" уже были на финише.
Ответ
Сергулис 17:27 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
~ полчаса.

Последними финишируют в основном те, кто в призовые не попадает (не взирая на стартовые номера). Да, не спорю, что сегодня были "сюрпризы" из последних групп, но при статусе "completed" эти "сюрпризы" уже были на финише.
Не считаю полчаса критичным! Лучше уменьшить до минимума время затягивания после статуса Финишк нам в базу и просчет результатов и рейтингов, чтобы не намного дольше чем на фбу, а может как в некоторых гонках и быстрей :-)

Тем более что сегодня стартовавший 100ым Доль фипишировал 11 и позади него было порядка 90 биатлетов и у всех за гим сдвиг и кто на границе интервалов, то попадает из одного интервала, в другой и тут се наши результаты у всех могут кардинально поменятся! Так что будем ждать ФИНИШа :-)
Ответ
Olga_B 03:18 15.02.2015
По-моему, статус "complited" появляется, уже когда все финишируют.
Ответ
Юкк 05:51 15.02.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
По-моему, статус "complited" появляется, уже когда все финишируют.
Совершенно верно.Этот статус появляется когда последний из стартовавших пересечет финиш,и его ножной датчик отобьет в сивидате.Это и есть предварительный финишный протокол.И сразу же результаты затягиваются на ФБУ.После этого предварительный финишный протокол проходит утверждение.И если нет ни у кого штрафных минут,других штрафов.Или не вычитают ни у кого время как недавно было у Витковой и т.д,то финальный протокол и статус Финал появляется минут через 5-10.Но,если есть штрафы и другие замечания,то статус финал может появиться минут через 20-30.Я так понял,что у нас результат затянулся через час после появления complited и через полчаса после финал.Это все равно много.Надо сделать чтобы затягивался сразу,а потом ещё раз сверялся по финалу.Надо,чтобы после окончания гонки мы видели результаты не позже 10 минут.
Ответ
Gen4o 14:00 08.03.2015
Я так понимаю в ГП не бегут две франсисьси 53-я и 56-я,кто знает точно?
Ответ
Наталия 18:46 08.03.2015
ничего не пойму, Юкк глянь, пожалуйста, я что не поставила на ГП у женщин прогноз?!?!
Ответ
Юкк 19:01 08.03.2015
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
ничего не пойму, Юкк глянь, пожалуйста, я что не поставила на ГП у женщин прогноз?!?!
Увы,не поставила.
Ответ
Наталия 19:03 08.03.2015
блин, второй раз уже. Сегодня так была уверена, что в шестом часу зашла и на ФБУ, и сюда и все поставила, кошмар под названием 8 марта
Ответ
yuravlas 19:09 08.03.2015
Юкк, Юра. А что там с Сергулисом ?. У вас вроде был какой-то договор по его прогнозу. Честно говоря , я мельком увидел , но не вникал , что к чему. У него там везде не знаю и ноль
Ответ
Первая ... 16 46 56 64 65 66 67 68  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up