Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 97 127 137 145 146 147 148 149 157 167 197  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 11:55 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
КТО?
7. Тея Грегорин
8. Диана Расимовичуте.

Чем не вариант ?
LioMart 11:58 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
8. Диана Расимовичуте.
О_О видимо всё совсем плохо, раз уже жуткие мазилы по восьмёркам разъезжают.
Василий 11:59 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1 Тура Бергер
2 Габриэла Соукалова
3 Дарья Домрачева
4 Андреа Хенкель
5 Селина Гаспарин
6 Кайса Макаряйнен
КТО?
на мой взгляд Джима или Старых и конечно твоя любимая Долмайер, ну и на крайняк Кузя.
polosatik 12:04 10.01.2014
прогноз від ЗІРОК:ThankYou:

Бергер - гонка буде вдала, так що у 8ці має бути
Макарайнен - гонка не вдала, 50 на 50 що буде у 8ці
Соукалова - гонка пройде нормально, шанси на 8ку високі
Семеренко Валя - якщо не змаже більше 2 раз, буде у 8ці
Домрачева - у 8ці на 90%
Кузьміна - важко буде попасти у 8ку, хіба з 2 промахами
Зайцева - важко буде їй, хіба з 1 промахом буде у 8ці
Хенкель - високі шанси на 8ку
Захенбахер - провал у стрільбі забезпечений
Старих - 2-3 промахи і не бачити їй 8ки
Палка - сьогодні палка не вистрелить, чекаємо іншого разу)))
Брюне - тільки з 0 буде у 8ці
Віткова - анти-Соукалова)
Дальмаєр - 1 промах дозволить бути у 8ці
Екхофф - провальна гонка має бути
Семеренко Віта - високі шанси на 8ку
Флатланд - подружка Екхофф)
Пройс - далека від Дальмаєр)
Хільдебранд - сьогодні всі зірки не її стороні, просто ідеальний день для попадання у 8ку =)
Гаспарін Селіна - досить непогані шанси на 8ку
Джима - хороша стрільба і вона у 8ці
Грегорін - навтіь з 1 промахом може попасти у 8ку
Новаковська - найтемніша конячка на сьогодні =)
Скардіно - не раджу...навтіь з 1 промахом не буде у 8ці
Рінген - при вдалій стрільбі, є шанси на 8ку
Шумілова - дуже важко буде їй сьогодні
Бескон - дивитися на Рінген )

отакі то пироги))))))))))))))
по проханню можу розглянути тих кого не вписав в список:to_pick_ones_nose3:
Веталь (Полтава) 12:05 10.01.2014
Алекс Great,
Россиянка?
LioMart 12:08 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
на мой взгляд Джима или Старых и конечно твоя любимая Долмайер, ну и на крайняк Кузя.
Я думаю, что моя любимая Дальмайер в восьмёрке появится вместо Андреа.
А в данный момент нужна замена в тройку для Габи. А туда "моей любимой Дальмайер" не попасть, ибо выигрывать гонки личные ей, "моей любимой Дальмайер" рано ещё". Ну и для первого личного подиума ИГ... в моё понимание это не вписывается. Шипулина таки уже там вместо Гаспарин.
А на восьмое место... Смотрю на свою собственную аватарку и понимаю, что не могу...
Johrd 12:10 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1 Тура Бергер
2 Габриэла Соукалова
3 Дарья Домрачева
4 Андреа Хенкель
5 Селина Гаспарин
6 Кайса Макаряйнен
КТО?
гонка покажет )))
Лёлик RUS 12:18 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
прогноз від ЗІРОК:ThankYou:
отакі то пироги))))))))))))))
по проханню можу розглянути тих кого не вписав в список:to_pick_ones_nose3:
Игорь! Моя восьмерка полностью из твоего списка
vitya88 12:20 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Хенкель - високі шанси на 8ку
Якщо здоров'ячко поправилось))
Юкк 12:23 10.01.2014
Привет всем.Вчера комп немного полетел.Еле сделал.Вот мой прогноз.1 Тура Бергер
2 Дарья Домрачева
3 Мари-Лор Брюне
4 Габриэла Соукалова
5 Валя Семеренко
6 Андреа Хенкель
7 Ольга Вилухина
8 Екатерина Глазырина
Василий 12:25 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Я думаю, что моя любимая Дальмайер в восьмёрке появится вместо Андреа.
А в данный момент нужна замена в тройку для Габи. А туда "моей любимой Дальмайер" не попасть, ибо выигрывать гонки личные ей, "моей любимой Дальмайер" рано ещё". Ну и для первого личного подиума ИГ... в моё понимание это не вписывается. Шипулина таки уже там вместо Гаспарин.
А на восьмое место... Смотрю на свою собственную аватарку и понимаю, что не могу...
Я смотрю это заразно, говорить загадками, но получается красиво и понятно.
Я решил пройтись по классике, думаю меня это сгубит.


1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Габриэла Соукалова
4 Андреа Хенкель
5 Анастасия Кузьмина
6 Кайса Макаряйнен
7 Юлия Джима
8 ??? Вилухина, Брюне, Старых, все та же Скардино и Ринген
polosatik 12:27 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Игорь! Моя восьмерка полностью из твоего списка
знач ЗВЕЗДЫ не врут

хочу Новаковскую и Ринген поставить, у них просто идеальные дни сегодня...вот только стремно как то
polosatik 12:28 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Якщо здоров'ячко поправилось))
здоров"я норм...а вот емоціонально вона дуже слабка на сьогодні:to_pick_ones_nose3:
LioMart 12:30 10.01.2014
1 Тура Бергер
2 Валя Семеренко
3 Дарья Домрачева
4 Анастасия Кузьмина
5 Габриэла Соукалова
6 Ирина Старых
7 Лаура Далмайер
8 Ольга Вилухина
vitya88 12:30 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
8 Екатерина Глазырина
Непогана темна конячка, того року вона, з 3 індивідуалок 2 раза була в топ-8. За неї +5 додаткових бали, як мінімум буде.
polosatik 12:32 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Непогана темна конячка, того року вона, з 3 індивідуалок 2 раза була в топ-8. За неї +5 додаткових бали, як мінімум буде.
йду я Глазиріну перевірю,вдруг зірки скажуть що вона буде у 8ці))) а то я про неї забув щось))))

а шо, реально може з 0 промахів заїхати.....треба подумати =)
Василий 12:33 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1 Тура Бергер
2 Валя Семеренко
3 Дарья Домрачева
4 Анастасия Кузьмина
5 Габриэла Соукалова
6 Ирина Старых
7 Лаура Далмайер
8 Ольга Вилухина
Кайсу куда дел? или ты думаешь что она больше чем Даша воробьев настреляет?
polosatik 12:36 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Кайсу куда дел? или ты думаешь что она больше чем Даша воробьев настреляет?
2 на льожці, 3 на стойці
або
1 на льожці і 4 на стойці

так що нічого їй не світить сьоня
yuravlas 12:38 10.01.2014
Господа коллеги - соперники
Кто из вас нашего Адмирала умыкнул и какой выкуп потребуете ?
Определяйтесь скорее. Ему же ещё прогнозом раздуплиться надо.
Дядя Миша 12:39 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
прогноз від ЗІРОК:ThankYou:

Бергер -
Почитал я звездный прогноз нашего Глобы(он же Настррадамус,он же Мессинг),правда с телефона мелковато ,мог и что-то не разобрать.Но то что увидел привело меня в восторг.))))Я увидел не восьмерку,а шестнадцатку потенциальных претенденток.А посему пора уже менять правила ФБУ и начинать прогнозировать уже двадцатку спортсменок,чтобы уместить всех подсказанных звездами кандидаток.))))P.S.А вообще звездам надо верить,поэтому я уже тороплюсь домой,чтобы успеть все постравить согласно расположению звезд у Игоря,а иначе будет дело швах:ThankYou:
Первая ... 97 127 137 145 146 147 148 149 157 167 197  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up