Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 91 121 131 139 140 141 142 143 151 161 191  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 16:03 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Барсик Молодец, но если бы норги и французы не накосячали бы,
Если бы,кабы,во рту посли грибы))))Все могли накосячить,вот Шипулин как сдулся в конце,а так бы еще +3 было.А итальяшки могли б и накосячить)))
yuravlas 16:04 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Все опустились и команда тоже
Ты должен остаться там же приблизительно. А вот Юля с промахами намудрила. Поставила , как на ураган.
Bars 16:06 09.01.2014
Я себя люблю)))))))))))))))))))))))
Johrd 16:07 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я себя люблю)))))))))))))))))))))))
Везёт же некоторым )))
Bars 16:08 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Юравлас -31
Я догнал тебя,старперец!!)))
Bars 16:11 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот Юля с промахами намудрила.
Та и я тоже,решил поэкспериминтировать.Все время всем ставил 7-9,а тут поугадывать захотелось...а так бы 36 баллов было бы.
yuravlas 16:12 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я догнал тебя,старперец!!)))
Да на здоровье. Я доволен ,что команда потеряла всего одну позицию в тотале. Моя подстраховка и на этот раз сработала.
yuravlas 16:14 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Та и я тоже,решил поэкспериминтировать.Все время всем ставил 7-9,а тут поугадывать захотелось...а так бы 36 баллов было бы.
Так ты набрал на прмахах с кругами 8 очков , а Юля -4. Поставила половине интервал 10-12. Ну а я -10очков+3 за Словению
Gen4o 16:15 09.01.2014
А мы сегодня с чудиками из IBU-ников первые в командном зачете по 94 очка:handshake))в кое то веки .
Bars 16:27 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так ты набрал на прмахах с кругами 8 очков , а Юля -4.
Я круги всегда всем ноль ставлю,как правило 6 попаданий.А с промахами меня девки сбили-мало мазали,поэтому решил поугадывать,угадал 2,а было б 5 или 6.
yuravlas 16:36 09.01.2014
Bars,
Ладно , забыли . На завтра ещё кроме прогноза за Фэнтази думать . Одна замена уже определилась вроде .Подгрушная не бежит. Если небегущих будет ещё двое , то будет очччень хреново.
Лёлик RUS 17:29 09.01.2014
А я Вам всем говорил по макароны под кленовым сиропом
В итоге Кленовый сироп подбросил 3+1+1+5=10 очков
polosatik 17:34 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
А я Вам всем говорил по макароны под кленовым сиропом
В итоге Кленовый сироп подбросил 3+1+1+5=10 очков
а я казав про Францію і Україну, що будуть поза 8кою)))))
ну норгів......чомусь про них взагалі забув і не розглядав навіть, а треба було подивитися що зірки норгам прогнозували))))))
yuravlas 17:43 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а я казав про Францію і Україну, що будуть поза 8кою)))))
Я долго выбирал между Францией и Чехией. Кого выбросить , чтобы взять Словению (Италия была вне конкуренции). Выбрал Чехию.Бунуса это бы всё равно не принесло , но очков было бы побольше.
Канаду как-то всерьёз не рассматривал.Хоть с утра сам писал о них. Да и Юкку надо спасибо сказать.
Когда он выбрал Украину , я для подстраховки взял Словению.
Дядя Миша 17:45 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А мы сегодня с чудиками из IBU-ников первые в командном зачете по 94 очка:handshake))в кое то веки .
Гена,прости что поздно поздравляю,но я умчался с работы одновременно с завершением гонки.Да сегодня наш тандем выше всех похвал отработал.Нам надо и впредь держаться вместе,тогда нам никакие Гранды не страшны.Поздравляю,Геннадий,тебя и твою команду с победой в одиночной гонке,так держать.Вместе мы -сила:result::handshake:
Лёлик RUS 17:45 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а я казав про Францію і Україну, що будуть поза 8кою)))))
ну норгів......чомусь про них взагалі забув і не розглядав навіть, а треба було подивитися що зірки норгам прогнозували))))))
Да уж, нагадили они всем :focus:
Bars 17:52 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Канаду как-то всерьёз не рассматривал.
На Канаду забили все,как будто помутнение нашло.
В Хохе-9-е,с кругом проиграли секунду Швейцарии,а всего 83 экспёрда их взяли,к слову повторюсь-нестартующий пиндостан-105,никакую Украину-657,никакущую Швейцарию-206.
Дядя Миша 17:54 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
А я Вам всем говорил по макароны под кленовым сиропом
В итоге Кленовый сироп подбросил 3+1+1+5=10 очков
Кабы ты объявил бы все меню гонки,вот тогда был полный фуршет в команде.А вообще ваше Трио: VOVA KOVALYOV; vitya UA; Лёлик RUS достойно бури овацийКленовый Сироп -рулит.
yuravlas 17:59 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
На Канаду забили все,как будто помутнение нашло.
Алик . ну здесь же и офигенная доля везения. Выступи буквально чуть-чуть лучше Норвегия или Франция - и алес. Кто мог спрогнозировать провал сразу двух фаворитов ?
Дядя Миша 18:03 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да и Юкку надо спасибо сказать.
Присоединяюсь,Коллега.И говорю,Юра(Юкк)-спасибо!Вы идете правильным курсом, товарищ!Сегодня ,я у Чудиков слабое звено и 25 очков в нашей команде не катят вообще сегодня,а у вас твои 24-идут в зачет.Пора бы вам тоже прислушиваться к советам старших в выборе "меню".
Первая ... 91 121 131 139 140 141 142 143 151 161 191  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up