Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 87 117 127 135 136 137 138 139 147 157 187  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 12:08 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Дайте мне определится с 8 местом)) Италия или Украина.)
Словения
Веталь (Полтава) 12:08 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я так понял , что он дома зажигал. Но уже появился . так что теперь и я могу ставить страхову.
Да дома. Ужин и всё такое
polosatik 12:10 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Дайте мне определится с 8 местом)) Италия или Украина.)
сьогодні дуже сприятливі зірки для Італії, тому став італійців і дивися гонку))))))

ще є один такий момент як Франція, яка сьогодні може не заїхати у 8ку))))) будуть крутитися біля 7-8-9 місця
LioMart 12:13 09.01.2014
1 Норвегия
2 Германия
3 Россия
4 Австрия
5 Франция
6 Украина
7 Италия
8 Швеция
Дядя Миша 12:14 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение

ще є один такий момент як Франція, яка сьогодні може не заїхати у 8ку))))) будуть крутитися біля 7-8-9 місця
Вот этот прогноз уже испугал даже и меня)))Это что же у тебя за звезды такие,Игорек?Вот мои 5 звезд на Армянском показывают,что Франки все же влезут в ТОП-8
yuravlas 12:16 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Ужин и всё такое
Про все такое я с утра прочитал. Маладэц.
Bars 12:16 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У тебя сегодня шо , распродажа была ?
Ага,Вике вермут просроченный втюхивал)))))
Василий 12:18 09.01.2014
Посмотрел свой прошлый прогноз, так у меня там неплохо получилось 32 очка, вот думаю, может опять так же поставить, жалко, что нет любимых Барсика пиндосов. было 7 из 8 и там меня Италия подвела.
polosatik 12:18 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Вот этот прогноз уже испугал даже и меня)))Это что же у тебя за звезды такие,Игорек?Вот мои 5 звезд на Армянском показывают,что Франки все же влезут в ТОП-8
ну так я же написал что будут крутится возле 7-8-9 места....так что 66% на 33% что попадут в 8ку)))
Bars 12:20 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ще є один такий момент як Франція, яка сьогодні може не заїхати у 8ку))))
Франция в 8-ку могла бы не заехать,но только при условии,что 4 этап бежал бы Мартын.А так 8-ка без вариантов.
Bars 12:21 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
и там меня Италия подвела.
Не тебя одного,потому и зарекся-ни за какие деньги в команду не поставлю.
yuravlas 12:21 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
так что 66% на 33% что попадут в 8ку
А ещё один процент ты оставляешь на то , что они вообще не стартуют ?
Bars 12:22 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
так что 66% на 33% что попадут в 8ку)))
А типа 1%-что не стартуют?или не финишируют?)))
Юкк 12:22 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
сьогодні дуже сприятливі зірки для Італії, тому став італійців і дивися гонку))
Странно слышать такое предложение от прямого конкурента! Тут что-то не то.
Bars 12:23 09.01.2014
yuravlas, У меня баян с дополнением)))))))
yuravlas 12:23 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А типа 1%-что не стартуют?или не финишируют?)))
У кого там мысли сходятся ?
polosatik 12:23 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Франция в 8-ку могла бы не заехать,но только при условии,что 4 этап бежал бы Мартын.А так 8-ка без вариантов.
висновок людини яка біатлон дивиться перший раз =)))) навіть нема що обговорювати
Дядя Миша 12:23 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну так я же написал что будут крутится возле 7-8-9 места....так что 66% на 33% что попадут в 8ку)))
Спасибо,теперь я спокоен.А то уж собрался менять их на Беларусов(в которых Василий может и зря не верит сегодня) или менять свой коньяк на 25 летней выдержки ,на котором и звезды почетче видны
Bars 12:24 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Странно слышать такое предложение от прямого конкурента! Тут что-то не то.
Всьо то....на ФБУ он написал,что застрелится не только Хофер,но и Ди Лоренцо...так шо мотай на ус))
polosatik 12:24 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А ещё один процент ты оставляешь на то , что они вообще не стартуют ?
1% на перемогу)))))))))))))))))
Первая ... 87 117 127 135 136 137 138 139 147 157 187  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up