Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10
МИЛАН - 2026 (ЗОИ). ~ ПРЕСС-ЦЕНТР ~>ХОККЕЙ. ОЛИМПИАДА. ОБСУЖДЕНИЕ
Юкк 16:08 22.02.2026
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Команда Айс-Тайм, угадав точно победу США в овертайме они одержали победу! А команда Кленовые листья только вторые. Третье место заняла Тримбита.
Ещё и это?
Ответ
TARAS12345 16:08 22.02.2026
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я не хочу оправдывать канадцев,но справедливости ради
Моментів мали на пару матчів лошари, ну і воротнік MVP
Ответ
хмырь 16:13 22.02.2026
Маккиннона наверное захейтят на родине за эти два важных момента в игре.
Ответ
Юкк 16:13 22.02.2026
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Моментів мали на пару матчів лошари, ну і воротнік MVP
Я же говорю, прокляли их. Ничего,они все молодые,через 4 года отыграются. Макдэвид как самый старший будет всего 32 года. Не хватило на финал Кросби, конечно.поэтому они 4 года протянут. Остальные моложе. А кто то из проклинающих 4 года и не протянет. Ждём-с
Ответ
Юкк 16:14 22.02.2026
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Маккиннона наверное захейтят на родине за эти два важных момента в игре.
Та нет. Там все были на себя не похожи. Захейтят в Канаде Халикбактерию.
Ответ
TARAS12345 16:28 22.02.2026
Нарешті канадолів відпустили з катка-чисте садо-мазо
Ответ
Элис 16:44 22.02.2026
На прошлой олимпиаде кто был серебряный?
И тоже при вручении стояли как на кладбище?
Ответ
Юкк 16:52 22.02.2026
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
На прошлой олимпиаде кто был серебряный?
И тоже при вручении стояли как на кладбище?
Там не играли НХЛ. Там играли не пойми кто. Третья лига
Ответ
aleshon_ru 17:09 23.02.2026
Элис, в 2022 серебряными призёрами была сборная ОКР (Россия под флагом ОКР), а чемпионами была сборная Финляндии. Все участники олимпийского турнира в 2022 были составлены из игроков КХЛ, национальных чемпионатов и Американской и Канадких хоккейный лиг, низких по рангу, чем НХЛ.
Ответ
Юкк 14:49 26.02.2026
Всем привет. Выбыл я на пару дней. Мама приболела. В субботу надеюсь продолжим подводить итоги Олимпиад. А пока вопрос всем на засыпку. Трамп взял золотую Олимпийскую медаль.Внимание вопрос, Возмет ли Трамп в этом году и Кубок Стэнли?
Ответ
LioMart 15:02 26.02.2026
Между прочим, там через полчаса уже биатлон в Лейк-Плэсиде и страсти ожидаются похлеще, чем на Стэнли.
Ответ
karhu 15:36 26.02.2026
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Всем привет. Выбыл я на пару дней. Мама приболела. В субботу надеюсь продолжим подводить итоги Олимпиад. А пока вопрос всем на засыпку. Трамп взял золотую Олимпийскую медаль.Внимание вопрос, Возмет ли Трамп в этом году и Кубок Стэнли?
Если Стэнли возьмет Вашингтон, то Кубок вообще переедет к нему в овальный кабинет))
Ответ
Первая ... 8 9 10
Ответ Up