Первая
...
43 73 83 91 92 93
94 95 103 113 143
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от Bars
Не,то я оборзел
|
Я опять,блин,как ляпну про бонус,так сразу в аут )))
У нас 10,9,7 и 7 итого 26.
Цитата:
Сообщение от Юкк
ляпну про бонус,так сразу в аут )))
|
Ну чё,я за Вегера +3 получил)))
polosatik 14:48 22.01.2015
3 з 8, і того 15 очок, мало
yuravlas 14:50 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк
yuravlas, Я без сивидаты.Что там происходит??? Оборзели,что ли фавориты?
|
У нас сегодня котик -выручётик

)
Цитата:
Сообщение от Bars
Ну чё,я за Вегера +3 получил)))
|
Да,ты должен вытянуть нас сегодня из болота оппортунизма.
Цитата:
Сообщение от yuravlas
У нас сегодня котик -выручётик
|
Это я уже понял.А биатлонисты чем там занимаются???


Цитата:
Сообщение от Юкк
А биатлонисты чем там занимаются???
|
Страдают....
yuravlas 14:52 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк
|
Хернёй страдают. Д а ия тоже. Скольео уже зарекался ничего не менять в прогнозе, а убрал Шемпа из первого места. 3 очка в аут.
yuravlas, не баянь,ты не на ФБУ
polosatik 14:53 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas
а убрал Шемпа из первого места. 3 очка в аут.
|
я тоже Шемпа забрав і Мартена поставив)))))
Цитата:
Сообщение от polosatik
і Мартена поставив)))))
|
Та хто б сумневався
yuravlas 15:09 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars
yuravlas, не баянь,ты не на ФБУ 
|
Не нявкай. Херояка

)
yuravlas, маргалы выцарапаю,на правах спасителя))
Petrovich 15:20 22.01.2015
Bars,
я тоже за Вегера хапнул +3, а вообще сегодня 19 очков хапнул
Petrovich 15:29 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Не нявкай. Херояка )
|
о а это что за зверь
Сергулис 15:29 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich
Bars,
я тоже за Вегера хапнул +3, а вообще сегодня 19 очков хапнул 
|
Поздравляю, Петрович!

Я только 10...
yuravlas 15:34 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich
я тоже за Вегера хапнул +3, а вообще сегодня 19 очков хапнул
|
сегодня все призёры этой гонки из самых подвалов лички Кубка вызова. Вперёд ребята . Ещё есть время.
Petrovich 16:36 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas
все призёры этой гонки из самых подвалов лички Кубка вызова.
|
попрошу не наступать на больное место
Слава 888 16:36 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas
сегодня все призёры этой гонки из самых подвалов лички Кубка вызова
|
Я не из подвала, я из цокольного этажа
Первая
...
43 73 83 91 92 93
94 95 103 113 143
...
Последняя