Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ 2025/26>ТП. КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ - 2025. Правила,призы,ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Юкк 04:23 16.12.2025

Кубок африканских наций 2025 — 35-й розыгрыш Кубка африканских наций по футболу, который состоится в Марокко с 21 декабря 2025 года по 18 января 2026 года.

а проведение турнира боролись 3 страны: Алжир, Кот-д’Ивуар и Гвинея. Кот-д’Ивуар должен был проводить Кубок африканских наций 2021, а Гвинея Кубок африканских наций 2023. Алжир должен был бороться за проведение турнира в 2025 году. Но из-за вспыхнувших в 2019 году восстаний в Камеруне Египет взял на себя проведение Кубка африканских наций 2019, тем самым проведение КАН 2021 отдали Камеруну, КАН 2023 — Кот-д’Ивуару, а проведение КАН 2025 — Гвинее[1].

30 сентября 2022 года президент Африканской Конфедерации Футбола Патрис Мотсепе объявил, что Гвинея лишена права принимать Кубок африканских наций 2025 года.

27 сентября 2023 года было объявлено, что турнир примет Марокко[2].

27 января в Рабате, в здании Национального театра имени Мухаммеда V, состоялась жеребьёвка группового этапа Кубка африканских наций 2025. Жеребьёвку провели известные африканские футболисты Мустафа Хаджи (Марокко), Серж Орье (Кот-д'Ивуар), Алиу Сиссе (Сенегал) и Джозеф Йобо (Нигерия) . 24 сборные были разделены на шесть групп[4].


Ответ
Юкк 04:26 16.12.2025





Ответ
Юкк 04:30 16.12.2025







Ответ
Юкк 04:32 16.12.2025
ТУРНИН ПРОГНОЗИСТОВ. КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ -2025

ТУРНИР ВХОДИТ В ПРЕМИУМ КАК ЗАВЕРШАЮЩИЙ В СЕЗОНЕ 2025


Старт турнира 21 ДЕКАБРЯ 2025 года. ВОСКРЕСЕНЬЕ В 21.00

Начисление очков:
1-3-4-5-7.

& Ничего не угадано: 0 очков.
& Угадано количество мячей, забитых одной из команд: 1 очко.
& Угадан победитель: 3 очка.
& Угадан победитель и разница забитых мячей: 5 очков.
& Угадан победитель и мячи, забитые одной из команд: 4 очка.
& Угадана ничья без точного счета: 5 очков.
& Угадан победитель и точный счет: 7 очков.
& Угадана ничья и точный счет: 7 очков.

Учитывается все игровое время.Не учитываются серии пенальти. СКРИПТ ОТКРЫТ

Ответ
Юкк 04:40 16.12.2025
Вспомним,как мы играли в прошлом году.


Ответ
Юкк 04:42 16.12.2025

Ответ
Юкк 05:05 16.12.2025
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.


КОМАНДЫ ПО 4 ЧЕЛОВЕКА. ЗАЧЕТ ПО 3 ЛУЧШИМ. НАТРЕНИРОВЫВАЕМ СОСТАВЫ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА - 2026.

ДОФОРМИРОВАНИЕ ВЕДУЩИМ ИСХОДЯ ИЗ СОСТАВОВ НА КЛУБНОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА


Ответ
Юкк 05:07 16.12.2025
Напомню составы с клубного чемпионата мира

Бомба

talyunya
TARAS12345
Olga_B
Баянист
=============================
Пьяная палатка

Petrovich
scout
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Доктор Ливси
================================

Евротим

Бзик и Вжик
100000
bafan
Vitinio2015
================================

Статуя Свободы

VIVA
Дядя Миша
rumkot
S-A-O

=============================

Гнев Ахилеса


Гладиус
Марёвец
LioMart
denchik2001
Ответ
Юкк 05:29 16.12.2025
Квартет

Sava
Fanta
Roki
ReneSasha
=====================

Лас Вегас

aleshon_ru
Daniell
roman77
dimondino
=======================

Татышо.

Юкк
Seiner/Сейнер
Васик
Ramil
===================
Дикие кроты


Ярославец
Айсман
boriss67
CrazyEagles

========================

Вулкан


Рефат
Ювентус
Marafonec
Юха Мието
Ответ
Юкк 05:31 16.12.2025
Дядя Миша,смотри,что то наши израильские друзья начали пропадать в последнее время во время турниров. Не знаю будут ли играть,но ты подумай о своей команде. Вот лунозавтрика можешь к себе позвать. Ещё целый ряд игроков не играли летом. Подумай
Ответ
Юкк 06:29 16.12.2025
Какие у нас наградки.


Ответ
Sava 09:01 16.12.2025


Марокко Победа в турнире 3.50 Фактор своего поля и мощнейший состав.
Сенегал Победа в турнире 7.00 Самая стабильная сборная Африки последних лет.
Нигерия Выход в финал 5.00 Огромный атакующий потенциал (Осимхен, Лукман).
Мали Выход в финал 6.00 Скрытый фаворит, который готов к большому прыжку.
Ангола Выход в финал 25.00 Риск,но все возможно!

Объявляю сбор команды КВАРТЕТ!Roki,ты в игре?

КВАРТЕТ
Sava
Fanta
Roki?
ReneSasha
Ответ
Айсман 09:27 16.12.2025
Собираю ФК КроУты ( прошу писать правильно нашу команду)..
1. Айсман = ДА
2. Ярославец = ДА
3. boriss67 ДА
4. CrazyEagles ДА
#############
Объяву я вбросил в нашей группе Ватсапп - так что надеюсь объявятся )))
Ответ
Айсман 09:31 16.12.2025
И самое главное замечание - почему КАФ в разделе ФУТБОЛ ??
Когда есть раздел для сборных - отборы,квалификации и т.д....
Давайте не мешать все в кучу !!!
Сделайте два раздела : Клубняк и СБОРная Солянка...
Ответ
Юкк 10:39 16.12.2025
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
И самое главное замечание - почему КАФ в разделе ФУТБОЛ ??
Когда есть раздел для сборных - отборы,квалификации и т.д....
Давайте не мешать все в кучу !!!
Сделайте два раздела : Клубняк и СБОРная Солянка...
Не помню на каком турнире люди не могли найти турнир в сборной. Поэтому многие и пропустили. Наверное логичнее все перенести в один и клубы и сборные,просто после турнира их выключать чтобы были невидимые. Ведь это турниры не по полгода год длящиеся. Люди заходят каждый уикэнд на Евролигу и увидят турнир. А как они его увидят в разделе который не играется уже год? Я имею в виду тех,кто на форум не заходит или читает его по диагонали. Вот сейчас посчитаю Премиум и отключу молодёжку. Через месяц,когда появятся новые скрипты и молодёжка не будет мешать глазу,я скрипт включу для истории
Ответ
CrazyEagles 10:57 16.12.2025
Играю!!!
Ответ
Айсман 11:02 16.12.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не помню на каком турнире люди не могли найти турнир в сборной. Поэтому многие и пропустили. Наверное логичнее все перенести в один и клубы и сборные,просто после турнира их выключать чтобы были невидимые. Ведь это турниры не по полгода год длящиеся. Люди заходят каждый уикэнд на Евролигу и увидят турнир. А как они его увидят в разделе который не играется уже год? Я имею в виду тех,кто на форум не заходит или читает его по диагонали. Вот сейчас посчитаю Премиум и отключу молодёжку. Через месяц,когда появятся новые скрипты и молодёжка не будет мешать глазу,я скрипт включу для истории
Ну не знаю..не согласен...нужно чтобы срабатывал рефлекс - сборные это одно а клубные турниры это другое...
Ответ
Юкк 11:10 16.12.2025
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Ну не знаю..не согласен...нужно чтобы срабатывал рефлекс - сборные это одно а клубные турниры это другое...
Не-не. А откуда игроки узнают,что

1)Стартует КАН
2) Что он у нас играется.

Если они
1,не заходят на форум
2. Заходят,но только в "свои" разделы(условно в КТП Евролиги или хоккей
3. Личные сообщения не читают
4. Рекламные закрепленные тоже.

Что говорить о них,если даже завсегдатай Саня(Сава) не видел мою рекламу по горным лыжам.

Поэтому тут нужна исключительно наглядная агитация. Только рядом с Евролигой и Еврокубками. Если бы разместили в разделе Сборной турнир U-20, думаешь там бы играло столько людей? Половины не было бы.

Так что вот так что. А я пошел считать теперь Экстрим. Премиум посчитан,прошу всех ознакомится
Ответ
Sava 13:34 16.12.2025
наша команда в игре.
КВАРТЕТ
Sava
Fanta
Roki
ReneSasha
Ответ
Айсман 16:04 16.12.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Поэтому тут нужна исключительно наглядная агитация. Только рядом с Евролигой и Еврокубками. Если бы разместили в разделе Сборной турнир U-20, думаешь там бы играло столько людей? Половины не было бы.
Повторюсь...должен срабатывать рефлекс...
Меня ,например, немного раздражало почему U-20 находится рядом с Еврокубками и Евролигой....все должно поддаваться логике которой не стало с появлением этого скрипта, а теперь КАН, который потом уйдет в архив, а потом опять появится...это ты сейчас убрал U-20 чтобы показать как можно делать...но до этого он висел очень долго непонятно для чего...
Я наверное в душе немного архивариус - люблю чтобы везде был порядок и чтобы было всё логично - ну это ,наверное, болезнь такая у меня
Насчёт Савы....я так понимаю наш Сава упорядочил все интересующие его турниры по своим папкам со своими понятными только ему метками...и вот чтобы не проспать он всегда просит сроки проведения турнира....так было, кстати, с горняком...на первый раз ему сказали "расписание потом , ближе к ноябрю-декабрю...потому он и проспал начало...
Ну ладно, я сейчас посмотрел и понял почему КАН висит в ФУТБОЛе....потому что изначально он там и был среди всех еврокубков и разных евролиг...рефлекс сработал однако
Ответ
1 2 
Показать еще комментарии
Ответ Up