ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пара Падерборн-Эльферсберг будет удалена со скрипта ввиду того что изначально Ведущий турнира (то есть я) неправильно расположил команды как Эльферсберг-Падерборн....к сожалению, не проверил...приношу свои извинения...
Команда Ягуар будет дисквалифицирована, если roman77 не будет ставить прогнозы.
Алешон, командник мы уже сыграли https://ibuprog.com/forum/showthread...=108897&page=2
Остались личные разборки по лигам и предстоящий личный Кубок Босмана....
Босман - примечательная личность тем что его сделали примечательным благодаря обстоятельствам....а сам игрок посредственный был...но тем не менее с него все и началось...
Айсман, уже понял, что командный турнир розыграли, но нужно в правила следующего сезона второго эшелона, прописать в правилах, дисквалификацию команды, за частый пропуск прогнозов, одного из игроков.
Айсман, уже понял, что командный турнир розыграли, но нужно в правила следующего сезона второго эшелона, прописать в правилах, дисквалификацию команды, за частый пропуск прогнозов, одного из игроков.
Алексей, команды и так тяжело собираются....
Для командника тоже можно как и в ПремьерЛиге ввести Робота на каждый тур.
Можно будет даже сперва круговой турнир в команднике сыграть а потом плей-офф..посмотрим..
Всего четыре чемпионата насобирал - многие уходят на рождественские каникулы.
На воскресенье (28) вообще практически ничего интересного...зато решил второй тайм посвятить полностью Чемпионшипу - он пройдет в понедельник 29-ого.
Особенно интересен матч Ковентри-Ипсвич...сможет ли отомстить банда Лэмпарда Ипсвичу за 0:3 ?????
И в первом тайме интересен матч Хиберниан-Хартс....после пары Селтик-Рейнджерс эта наверное самое принципиальное противостояние в шотландском чемпионате...даже несмотря на то что сейчас команды решают разные задачи.
Да и вообще Хартс конечно же удивляет в этом сезоне - я уже писал об этом.
Вообщем ждём десятый тур.....а потом встречаем Новый год !!!!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Собран Шаблон на Одиннадцатый тур. Выбор был невелик так как многие чемпионаты уходят в отпуск на Рождество и Новый Год. Как всегда только англичане играют в это время вместе с шотландцами.
Но зато получилось собрать шесть матчей из Сегунды - так много матчей мы из
этого турнира не брали. Так же на мой взгляд интересны два матча из второй французской лиги.
Ну и конечно же горячее дерби Селтик-Рейнджерс !!!!!
Не ждите дедлайна - ДЕЛАЙТЕ ПРОГНОЗЫ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Сегодня в Чемпионшип три матча были отменены из-за замёрзшего поля - два из них присутствуют в нашем шаблоне на скрипте в одиннадцатом туре.
Поэтому на правах Ведущего я удаляю эти два матча - таким образом во втором тайме на прогнозе у нас остаются шесть матчей.
Только вот добрался до скрипта - начал заполнять...последний матч остался Расинг-Сарагоса...А там перерыв и счёт 0:2
Встречаются Первое и Последнее место в турнирной таблице....пойду гляну кто-нибудь поставил на Сарагосу...даже догадываюсь кто мог поставить...
########
Уже 0:3....
ОБЪЯВЛЕНИЕ
На скрипт загружен ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ тур - по окончании которого :
1) Будут подведены итоги турниров в ПремьерЛиге и Чемпионшипе.
2) Будут обновлены рейтинги игроков с учётом уже законченных к тому времени турниров в Премьере и Чемпионшипе.
3) Будут объявлены 16 игроков для участия в Кубке Босмана (12 из ПремьерЛиги и 4 из Чемпионшип) а также названы пары 1/8 по схеме 1-16,2-15 и т.д.
4) Будут объявлены остальные игроки которые примут участие в новой Лиге Плюща.
5) Будет объявлен Командный турнир на Кубок Босмана. Участвуют первые 16 команд - то есть 17-ая команда остаётся не у дел. Играем по схеме 1-16,2-15 и т.д.
Результаты команд берём со скрипта после окончания 15-ого тура.
6) Что в Личном что в Командном первенстве играть на всех стадиях плей-офф будем по схеме первый матч-ответный матч.
Понятие "хозяин-гость" не будет иметь своей силы, правило забитого мяча в гостях также отсутствует !!!! Таким образом СТАРТ КУБКА БОСМАНА - 07.02.2026 !!!!