Так-с,дорогие друзья. Провел я ряд консультаций с бескомандниками и вот что выяснилось. Многие не играют в команде из-за боязни пропустить. Ведь сезон очень длинный. Но тут есть интеерсный момент. Все они готовы сыграть в командах только на Олимпиаде. Я это запомнил и на Олимпиаду мы их включим в расширенный режим. Но об этом в своё время.
А пока у нас 12 команд. Я сейчас пересчитаю гонки,чтобы очки Бафана зашли в общую копилку к королям. На этом формирования заканчиваем. Я оформляю Кубок 20-ки(КТП) и поехали уже прямиков до Олимпиады с перерывом наНовый Год
Но на Новогодние праздники мы конечно же сыграем Новогодний Круиз и откроет его Рождественская гонка В Шальке.
Результаты пересчитал. Короли поднялись на 2 места вверх. Очень печально,что из-за невнимательности и дезинформации Пьяная Палатка почти целиком пропустила игровой день. Теперь придется выкарабкиваться из подвала. Ну и ждать отдельный турнир на Олимпиаде.