Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
СЕЗОН 2025 - 2026>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2025 / 2026
aleshon_ru 17:25 29.11.2025
Приглашение от марины ш. принял, наша команда укомплектована. Vitinio2015 запасной на олимпийскую 20-ку.
Ответ
IvanVA 10:31 30.11.2025
команда TopMax объединилась с частью KazTeam. Будет у нас белорусско-казахская команда
Ответ
Юкк 05:53 01.12.2025
В команде Короли футболу не хватает игрка. Если кто из безкомандных захочет сыграть в команде- пишите здесь

Кроме того,есть ряд игроков без команды. Я сегодня проведу ряд разговоров и может соберем 1-2 комнады ещё,а может и нет. Завтра утром будет видно

В любом случае Королей доукомплектёем и обе гонки пересчитаем,чтобы очки за обе гонки пошли в команды.
Ответ
bafan 08:38 01.12.2025
Всем привет,если команда не против, то присоединюсь к команде.
Ответ
Юкк 06:54 02.12.2025
Так-с,дорогие друзья. Провел я ряд консультаций с бескомандниками и вот что выяснилось. Многие не играют в команде из-за боязни пропустить. Ведь сезон очень длинный. Но тут есть интеерсный момент. Все они готовы сыграть в командах только на Олимпиаде. Я это запомнил и на Олимпиаду мы их включим в расширенный режим. Но об этом в своё время.

А пока у нас 12 команд. Я сейчас пересчитаю гонки,чтобы очки Бафана зашли в общую копилку к королям. На этом формирования заканчиваем. Я оформляю Кубок 20-ки(КТП) и поехали уже прямиков до Олимпиады с перерывом наНовый Год

Но на Новогодние праздники мы конечно же сыграем Новогодний Круиз и откроет его Рождественская гонка В Шальке.
Ответ
Юкк 07:01 02.12.2025
Результаты пересчитал. Короли поднялись на 2 места вверх. Очень печально,что из-за невнимательности и дезинформации Пьяная Палатка почти целиком пропустила игровой день. Теперь придется выкарабкиваться из подвала. Ну и ждать отдельный турнир на Олимпиаде.


Ответ
Юкк 11:29 03.12.2025
ТП. Кубок IBU. Завтра старт в 12.30

Играем по мотивам «Тройка,семёрка,туз,Джокер.»

Скрипт турнира https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/779
Ответ
Юха Мието 13:12 03.12.2025
Перчинки, я считаю надо бы постепенно ГВАРДИЮ приземлить и поставить на место
Ответ
Юкк 14:04 03.12.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Перчинки, я считаю надо бы постепенно ГВАРДИЮ приземлить и поставить на место
Мы на месте.
Ответ
1 2
Ответ Up