Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67 75 85 115  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Юкк 12:34 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
ко мне стал цеплятся )))
Ну тут-то Саня прав.Люди боятся новые темы открывать.А напрасно.
Ответ
Сергулис 12:48 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну тут-то Саня прав.Люди боятся новые темы открывать.А напрасно.
Да я не только за вебкамеы, а в целом... уже не однократно....
Так и сегодня он писал что Сиднева, он закончил, я его поддержал и привел аналогию из вело меньшова и армстронга, а он пишет - я тебя е понял.
И раньше не однократно.... сегодня про погоду юравласу слова не написал, а когда перед новым годом я тоже самое написал что погоду пора менять на оберхоф, он опять мне написал - а ты думаешь это так легко... и др.
Да бог ему судья, я не поведусь на провакации....

А по поводу других тем, так я могу хоть все виды спорта открыть, а зачем если людям это не интересно.....
Ответ
Юкк 12:57 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А по поводу других тем, так я могу хоть все виды спорта открыть, а зачем если людям это не интересно.....
Не открывая новых тем,мы не нащупаем,что интересно людям,а что нет.Вот,например,Толя Зубков до сих пор не верит,что стольким людям интересна Мишина тема про блюда из курицы.
Ответ
Дядя Миша 13:01 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
что стольким людям интересна Мишина тема про блюда из курицы.
А я Юра,туда даже не захожу,хотя циферку записал перед Новым годом.Вот в конце января и посмотрю на количество просмотров без моего вмешательства в нее.
Ответ
LioMart 13:07 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Он же не так написал, а процитировал меня. Он просто ко мне неравнодушен ))
Это у меня после этого самомнение высоко?) А сам-то..
Просто нелогично как-то, когда инфа нужна тебе, а требуешь ты её с кого-то другого.
Ответ
yuravlas 13:17 12.01.2015
LioMart,
Сергулис,
БРЭЙК
Ответ
Bars 18:02 12.01.2015
Ка ни странно,но прогнозы на эстафеты прошли как и ставил,без залетов))
Ответ
scout 18:04 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ка ни странно,но прогнозы на эстафеты прошли как и ставил,без залетов))
Это просто у тебя сейчас дни неопасные
Ответ
Сергулис 18:22 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Юкк, Юрчик. А не пора ли погодный градусник перетащить в Руполдинг ? )
Поменяли, опять +3.
Там туманов густых не бывает?
А со снегом что? Или опять до последнего под вопросом и переносы???? ((((((

А в Антерсельве тоже температура плюсовая?
Ответ
Bars 18:42 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Это просто у тебя сейчас дни неопасные
Хотел сказать некритические?
Ответ
scout 18:48 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Хотел сказать некритические?
Канешна,тут тоже начеку нодо быть
Ответ
yuravlas 19:22 12.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Поменяли, опять +3.
Там туманов густых не бывает?
А со снегом что? Или опять до последнего под вопросом и переносы???? ((((((

А в Антерсельве тоже температура плюсовая?
На высоте 1660 метров ? . Это врядли. Шоб вырубить , там и самой высоты достаточно.
Ответ
Юкк 06:26 13.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А в Антерсельве тоже температура плюсовая?
Антерсельва мой самый любимый этап,и любимое место.Там всегда -2-3.Ветра почти не бывает.И всегда яркое-яркое солнце.Вообще можно в костюме ходить и без шапки Очень удобно добираться,и все продумано и удобно для туристов.Вобщем,один из самых классных этапов.А добираться вообще легкотня.Прямой поезд ходит на Вену,а от Вены типа маршрутки прямо в Больцано,а это и есть Антерсельва.И Интерсельва,то есть южная сторона Альп,там всегда солнце,а Австрия,теневая сторона,и там уже тень,холодно и ветер.Да и цены там в разы меньше,чем на остальных этапах(не считая Чехию).
Ответ
Сергулис 12:30 13.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Юкк, Юрчик. А не пора ли погодный градусник перетащить в Руполдинг ? )
Наш градусник верно показывает? +11 в Рупольдинге сейчас?
А как часто в нем идет обновление?
Ответ
yuravlas 12:38 13.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Наш градусник верно показывает? +11 в Рупольдинге сейчас?
А как часто в нем идет обновление?
Думаю , что верно. В Германии сейчас тепло , знаю и из других источников. А обновления наверное , как обычно , каждые три часа.Хотя может и чаще.
Ответ
Сергулис 13:03 13.01.2015
я тут посмотрел http://www.gismeteo.ru/city/hourly/42266/#wdaily1
тут интервал каждые 3 часа
так на сегодня
на 10-00 + 3
на 13-00 +11
на 16-00 +2
не понял только время местное или московское.... наверно местное

Но сегодня утром смотрел по России2 в Большом спорте репортажик небольшой от туда, снег есть, трасса жесткая , так что должно быть лучше чем в Оберхофе.
Правда на завтра дождь обещают, а на субботу утром дождь, потом сильный снег, в воскресенье сильный снег...

Посмотрим.
Ответ
yuravlas 13:07 13.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
наверно местное
А как оно может быть местным , если там только 14-00 , а у тебя стоит уже 16-00
Ответ
Сергулис 13:17 13.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А как оно может быть местным , если там только 14-00 , а у тебя стоит уже 16-00
ты по ссылке заходил?
так это прогноз, а не то что в это время меряли и записывали (показания по факту).....
Ответ
Юкк 13:54 13.01.2015
Завтра, 14 января, в Германия Рупольдинге женской эстафетой стартует пятый этап Кубка мира. В составе сборной Украины по сравнению с Оберхофом произошла одна замена, также изменен порядок распределения этапов между спортсменками. Завтра украинки выйдут на старт в таком порядке:

Анастасия Меркушина
Наталья Бурдыга
Ольга Абрамова
Валя Семеренко ****И что скажете? В призах?
Ответ
Gen4o 13:59 13.01.2015
В Рупольдинге +11 ,а завтра в это же время гонка,может летний биатлон будет
Ответ
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67 75 85 115  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up