Первая
...
12 42 52 60 61 62
63 64 72 82 112
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от vitya88
А Герекову то ніхто непоставив у прогноз 
|
Это только сдуру можно сделать )
Как и она сама сдуру заскочила )
4 из 8, Экхоф и Валюшку выкинула, поменяв на Пройс и Лауканен, ну а Каринку Виролашка потеснила
Два бонуси є на ФБУ
yuravlas 11:10 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars
Ну чё,кто Дадошку еще на 1 место поставил?
|
Алик . Только в нашей команде трое. Юля больше в Кису верила.
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Алик . Только в нашей команде трое. Юля больше в Кису верила.
|
Как,а ты-преданный до гроба фанат Макароши??))
Johrd 23 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
strop11 21 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
jnp49 21 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
den93 19 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
yuravlas 11:13 11.01.2015
Ха. А команда даже поднялась на три позиции. Не ожидал. Масстарты нам не даются.
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Только в нашей команде трое. Юля больше в Кису верила.
|
Я тоже в Кайсу больше верила, Дашу на второе засунула. Зря.

А ещё вдобавок Пройсс на Оберхофер поменяла в последний момент.
yuravlas 11:16 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars
Как,а ты-преданный до гроба фанат Макароши??))
|
ив спринте , и в стафе мне показалось , что Дашка выглядела поубедительней. А вот в Валю я напрасно не поверил. Впрочем и ты тоже

)
yuravlas 11:17 11.01.2015
ладно , пойду попью кофейку и начну вас считать .
Цитата:
Сообщение от Johrd
Johrd 23 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
strop11 21 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
jnp49 21 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
den93 19 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
|
* БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU) как и TopUkraine (IBU) тяжеловато в сезон вкатились пийдется по ходу набирать

.
Gen4o,
Цитата:
Сообщение от Gen4o
* БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU) как и TopUkraine (IBU) тяжеловато в сезон вкатились пийдется по ходу набирать
|
Зато на Чм традиционно пик приходится.
Цитата:
Сообщение от Юкк
Gen4o,
Зато на Чм традиционно пик приходится.
|
Это да

Олимпиада, ЧМ это наше УСЕеее...

.
Дядя Миша 11:25 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o
Это да  Олимпиада, ЧМ это наше УСЕеее...  .
|
Помню,помню,Гена,и болею за вас.

Дави СтарпЭров.
Цитата:
Сообщение от yuravlas
А вот в Валю я напрасно не поверил. Впрочем и ты тоже
|
Я верил,просто за бонусом погнался.Не судьба))
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Помню,помню,Гена,и болею за вас.  Дави СтарпЭров. 
|
Ну рановато еще

пусть походят в промежуточных призерах,а к ЧМ пусть начинают нервничать

.
polosatik 11:38 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o
Ну рановато еще  пусть походят в промежуточных призерах,а к ЧМ пусть начинают нервничать  .
|
Цитата:
Сообщение от polosatik
|
Да-да Фуркадов это тоже касается
Цитата:
Сообщение от Gen4o
Да-да Фуркадов это тоже касается 
|
да-да-да
Свендсен бежит сегодня?
Первая
...
12 42 52 60 61 62
63 64 72 82 112
...
Последняя