Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 42 52 60 61 62 63 64 72 82 112  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Johrd 11:08 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
А Герекову то ніхто непоставив у прогноз
Это только сдуру можно сделать )
Как и она сама сдуру заскочила )
Ответ
Наталия 11:08 11.01.2015
4 из 8, Экхоф и Валюшку выкинула, поменяв на Пройс и Лауканен, ну а Каринку Виролашка потеснила
Ответ
vitya88 11:09 11.01.2015
Два бонуси є на ФБУ
Ответ
yuravlas 11:10 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну чё,кто Дадошку еще на 1 место поставил?
Алик . Только в нашей команде трое. Юля больше в Кису верила.
Ответ
Bars 11:12 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Алик . Только в нашей команде трое. Юля больше в Кису верила.
Как,а ты-преданный до гроба фанат Макароши??))
Ответ
Johrd 11:13 11.01.2015
Johrd 23 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
strop11 21 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
jnp49 21 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
den93 19 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
Ответ
yuravlas 11:13 11.01.2015
Ха. А команда даже поднялась на три позиции. Не ожидал. Масстарты нам не даются.
Ответ
Olga 11:15 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Только в нашей команде трое. Юля больше в Кису верила.
Я тоже в Кайсу больше верила, Дашу на второе засунула. Зря.

А ещё вдобавок Пройсс на Оберхофер поменяла в последний момент.
Ответ
yuravlas 11:16 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Как,а ты-преданный до гроба фанат Макароши??))
ив спринте , и в стафе мне показалось , что Дашка выглядела поубедительней. А вот в Валю я напрасно не поверил. Впрочем и ты тоже )
Ответ
yuravlas 11:17 11.01.2015
ладно , пойду попью кофейку и начну вас считать .
Ответ
Gen4o 11:19 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Johrd 23 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
strop11 21 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
jnp49 21 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
den93 19 * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU)
* БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU) как и TopUkraine (IBU) тяжеловато в сезон вкатились пийдется по ходу набирать.
Ответ
Юкк 11:21 11.01.2015
Gen4o,
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
* БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU) как и TopUkraine (IBU) тяжеловато в сезон вкатились пийдется по ходу набирать
Зато на Чм традиционно пик приходится.
Ответ
Gen4o 11:23 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Gen4o,

Зато на Чм традиционно пик приходится.
Это даОлимпиада, ЧМ это наше УСЕеее....
Ответ
Дядя Миша 11:25 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Это даОлимпиада, ЧМ это наше УСЕеее....
Помню,помню,Гена,и болею за вас.Дави СтарпЭров.
Ответ
Bars 11:26 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот в Валю я напрасно не поверил. Впрочем и ты тоже
Я верил,просто за бонусом погнался.Не судьба))
Ответ
Gen4o 11:35 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Помню,помню,Гена,и болею за вас.Дави СтарпЭров.
Ну рановато еще пусть походят в промежуточных призерах,а к ЧМ пусть начинают нервничать.
Ответ
polosatik 11:38 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Ну рановато еще пусть походят в промежуточных призерах,а к ЧМ пусть начинают нервничать.

Ответ
Gen4o 11:41 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Да-да Фуркадов это тоже касается
Ответ
Johrd 11:43 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Да-да Фуркадов это тоже касается
да-да-да
Ответ
strop11 11:43 11.01.2015
Свендсен бежит сегодня?
Ответ
Первая ... 12 42 52 60 61 62 63 64 72 82 112  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up