Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62 70 80 110  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
LioMart 02:40 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Да он меня очень подвел, я ему ставил 61+
:-)
Ну ты и жёстко с ним.
Ответ
Юкк 08:18 11.01.2015
ОБЕРХОФ (Германия), 11 янв - Р-Спорт, Иван Тугарин. Российская биатлонистка Яна Романова пропустит гонку с масс-старта на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, так как не успела восстановиться после болезни, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич.

Гонка пройдет в воскресенье и начнется в 13:15 мск. В пятницу Романова пропустила спринт из-за болезни. Самочувствие спортсменки ухудшилось еще в среду, день эстафеты, в которой она бежала четвертый этап.
Ответ
Юкк 08:46 11.01.2015
Шумилова бежит
Ответ
scout 09:22 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Шумилова бежит
Как раз сегодня трасса для нее,учитывая умение спусков с гор
Ответ
Olga 09:26 11.01.2015
scout, кто-то тут говорил, что она в хорошей форме. Что мол лидером сборной может стать и именно в Оберхофе.
По спринту было сложно судить, т. к. она "с корабля на бал" попала.
Вот посмотрим как сегодня пробежит.
Буду рада, если она в 10 впишется)
Ответ
Сергулис 09:33 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ну ты и жёстко с ним.
А какая разница, -3 или -2, а так мог один +15 получить :-) и бал за сложность :-)
И почти угадал, что 1 и русских не попадет в 60, только не угадал кто, оказался Гараничев....
Ответ
Сергулис 09:34 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ОБЕРХОФ (Германия), 11 янв - Р-Спорт, Иван Тугарин. Российская биатлонистка Яна Романова пропустит гонку с масс-старта на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, так как не успела восстановиться после болезни, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич.

Гонка пройдет в воскресенье и начнется в 13:15 мск. В пятницу Романова пропустила спринт из-за болезни. Самочувствие спортсменки ухудшилось еще в среду, день эстафеты, в которой она бежала четвертый этап.
Тактические игры!
Если бы Шумилова не была 1 запасная, то бежала как миленькая.....
Ответ
Bars 09:43 11.01.2015
Ну чё,сегодня Дарья Бьорндален всех уделает!
Ответ
Сергулис 09:45 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну чё,сегодня Дарья Бьорндален всех уделает!
Скорее Анастасия Шипулина :-)
Ответ
Bars 09:47 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Тактические игры!
Если бы Шумилова не была 1 запасная, то бежала как миленькая.....
А смысл?Гонка все равно в Кубок Наций не идет.
Ответ
Сергулис 09:54 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А смысл?Гонка все равно в Кубок Наций не идет.
Гонка идет в личный зачет спортсмена и если он в мс финиширует последним, то все равно в очках будет! И в завет мхк по мс.
Ну и у нас в прогнозе идет в зачет :-)
Ответ
Gen4o 10:02 11.01.2015
Эмиль Свендсен будет участвовать в масс-старте. источник:Сайт ФБУ
Ответ
Bars 10:12 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Гонка идет в личный зачет спортсмена и если он в мс финиширует последним, то все равно в очках будет!
Ага,получится Шумилова выбивает из ТОР-25 Романову.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И в завет мхк по мс.
Ветхий завет слышал,Новый завет слышал.....но про такооой....та шоб мне кончика хвоста не видать
Ответ
Сергулис 10:20 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ага,получится Шумилова выбивает из ТОР-25 Романову.


Ветхий завет слышал,Новый завет слышал.....но про такооой....та шоб мне кончика хвоста не видать
Нет, ты меня не совсем понял.....
Скорее не внутри команды игры, а межстран, чтобы не дать заработать очки спортсменам из других стран!
Ответ
Olga 10:21 11.01.2015
Габи жжёт
Чуть на старт не опоздала))) Даже на свою стартовую позицию не успела.
Ответ
Наталия 10:21 11.01.2015
ох, Габи, еще и на старт опоздала
Ответ
Наталия 10:23 11.01.2015
ну все..промахи понеслись
Ответ
Olga 10:24 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Габи, еще и на старт опоздала
Палку опять потеряла
Ответ
Наталия 10:24 11.01.2015
Габисса!! Палки то не теряй
Ответ
Сергулис 10:25 11.01.2015
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Габисса!! Палки то не теряй
Не Палку, а Гузик :-)
Ответ
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62 70 80 110  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up