ОБЕРХОФ (Германия), 11 янв - Р-Спорт, Иван Тугарин. Российская биатлонистка Яна Романова пропустит гонку с масс-старта на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, так как не успела восстановиться после болезни, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич.
Гонка пройдет в воскресенье и начнется в 13:15 мск. В пятницу Романова пропустила спринт из-за болезни. Самочувствие спортсменки ухудшилось еще в среду, день эстафеты, в которой она бежала четвертый этап.
scout, кто-то тут говорил, что она в хорошей форме. Что мол лидером сборной может стать и именно в Оберхофе.
По спринту было сложно судить, т. к. она "с корабля на бал" попала.
Вот посмотрим как сегодня пробежит.
Буду рада, если она в 10 впишется)
А какая разница, -3 или -2, а так мог один +15 получить :-) и бал за сложность :-)
И почти угадал, что 1 и русских не попадет в 60, только не угадал кто, оказался Гараничев....
ОБЕРХОФ (Германия), 11 янв - Р-Спорт, Иван Тугарин. Российская биатлонистка Яна Романова пропустит гонку с масс-старта на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, так как не успела восстановиться после болезни, сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич.
Гонка пройдет в воскресенье и начнется в 13:15 мск. В пятницу Романова пропустила спринт из-за болезни. Самочувствие спортсменки ухудшилось еще в среду, день эстафеты, в которой она бежала четвертый этап.
Тактические игры!
Если бы Шумилова не была 1 запасная, то бежала как миленькая.....
Гонка идет в личный зачет спортсмена и если он в мс финиширует последним, то все равно в очках будет! И в завет мхк по мс.
Ну и у нас в прогнозе идет в зачет :-)