Первая
...
8 38 48 56 57 58
59 60 68 78 108
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Казара
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Савицкого
Шансів небагато,
а ті інші в принципі можуть)))
yuravlas 13:15 10.01.2015
Хитрый формат у гонки будет. Сумели подготовить только малый круг. Поэтому будут бжать не три , а четыре круга
1 круг +стрельба+2 круг+3 круг + стрельба+ 4 круг.
Чисть ,Миша,чисть))
Песец прогнозам. Оберхоф - фтопку
polosatik 13:59 10.01.2015
аххаххахахахах...я іпав такий біатлон =)))))))))))))))))))))))))))))
polosatik 14:00 10.01.2015
сьоня нікого не вгадаю взагалі, напевно буде 0 очок, навіть промахи не вгадаю
Цитата:
Сообщение от
polosatik
аххаххахахахах...я іпав такий біатлон =)))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Так, друзья-украинцы. Кто такой Тищенко? )))
Цитата:
Сообщение от
polosatik
аххаххахахахах...я іпав такий біатлон =)))))))))))))))))))))))))))))
причем, извращенным способом. Блин, какой хрен придумал в деревне Гадюкино биатлон проводить?
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Кто такой Тищенко? )))
Боксер наверно
Молодец парень при таком ветре 0
polosatik 14:13 10.01.2015
Мартен мене спас, якщо лишиться на 1 місці, то 9 очок буду мати
Цитата:
Сообщение от
polosatik
Мартен мене спас, якщо лишиться на 1 місці, то 9 очок буду мати
В мене ще Вегер есть,и Бёшка
Йоптыгы мать
Лапшин
Тимофей
Лапшин молодца... Хоть и в прогнозы его не ставил. Спасает честь российского биатлона )
Цитата:
Сообщение от
Johrd
апшин молодца... Хоть и в прогнозы его не ставил. Спасает честь российского биатлона )
Да Абрамовой трудно будет
пока 2 из 8 у меня. Ну и шампиньон угадан
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Лапшин молодца..
а мені прогноз портить
Сподіваюсь я не один, кому Лапшин спортив прогноз!?
Цитата:
Сообщение от
vitya88
Сподіваюсь я не один, кому Лапшин спортив прогноз!?
Не один, не переживай
У меня Бёшка был на 3 месте...
Фуркади: 33
Вітя- 13
Валєра- 11
Ігор- 9
Віталік-6
Цитата:
Сообщение от
vitya88
а мені прогноз портить
Сподіваюсь я не один, кому Лапшин спортив прогноз!?
Ну, мне тоже портит, ага. Но все же флаг впереди прогноза )))
Жаль, что Тищенко не влез в 8-ку. Я б и за него порадовался!
Первая
...
8 38 48 56 57 58
59 60 68 78 108
...
Последняя