Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78 108  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
vitya88 13:02 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Казара
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Савицкого
Шансів небагато,
а ті інші в принципі можуть)))
Ответ
yuravlas 13:15 10.01.2015
Хитрый формат у гонки будет. Сумели подготовить только малый круг. Поэтому будут бжать не три , а четыре круга
1 круг +стрельба+2 круг+3 круг + стрельба+ 4 круг.
Ответ
Bars 13:24 10.01.2015
Чисть ,Миша,чисть))
Ответ
Johrd 13:53 10.01.2015
Песец прогнозам. Оберхоф - фтопку
Ответ
polosatik 13:59 10.01.2015
аххаххахахахах...я іпав такий біатлон =)))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
polosatik 14:00 10.01.2015
сьоня нікого не вгадаю взагалі, напевно буде 0 очок, навіть промахи не вгадаю
Ответ
scout 14:02 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
аххаххахахахах...я іпав такий біатлон =)))))))))))))))))))))))))))))
__________________

Ответ
Johrd 14:03 10.01.2015
Так, друзья-украинцы. Кто такой Тищенко? )))
Ответ
Johrd 14:04 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
аххаххахахахах...я іпав такий біатлон =)))))))))))))))))))))))))))))
причем, извращенным способом. Блин, какой хрен придумал в деревне Гадюкино биатлон проводить?
Ответ
scout 14:05 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Кто такой Тищенко? )))
Боксер наверноМолодец парень при таком ветре 0
Ответ
polosatik 14:13 10.01.2015
Мартен мене спас, якщо лишиться на 1 місці, то 9 очок буду мати
Ответ
Bars 14:16 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Мартен мене спас, якщо лишиться на 1 місці, то 9 очок буду мати
В мене ще Вегер есть,и Бёшка
Ответ
scout 14:16 10.01.2015
Йоптыгы матьЛапшинТимофей
Ответ
Johrd 14:16 10.01.2015
Лапшин молодца... Хоть и в прогнозы его не ставил. Спасает честь российского биатлона )
Ответ
scout 14:22 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
апшин молодца... Хоть и в прогнозы его не ставил. Спасает честь российского биатлона )
Да Абрамовой трудно будет
Ответ
Johrd 14:27 10.01.2015
пока 2 из 8 у меня. Ну и шампиньон угадан
Ответ
vitya88 14:29 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Лапшин молодца..
а мені прогноз портить
Сподіваюсь я не один, кому Лапшин спортив прогноз!?
Ответ
Olga 14:32 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Сподіваюсь я не один, кому Лапшин спортив прогноз!?
Не один, не переживай
У меня Бёшка был на 3 месте...
Ответ
vitya88 14:37 10.01.2015
Фуркади: 33
Вітя- 13
Валєра- 11
Ігор- 9
Віталік-6
Ответ
Johrd 14:39 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
а мені прогноз портить
Сподіваюсь я не один, кому Лапшин спортив прогноз!?
Ну, мне тоже портит, ага. Но все же флаг впереди прогноза )))
Жаль, что Тищенко не влез в 8-ку. Я б и за него порадовался!
Ответ
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78 108  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up