Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Дядя Миша 20:27 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А вот немного статистики:

Коэфициент набраных очок во-всех дисциплинах

Ольга
Эст - 35.5%(185*)
ГП - 16.9%(88)
МС - 18.3%(95)
СП - 17.7%(92)
ИГ - 11.7%(61)
Лёлик RUS
Эст - 38.3%(165)
ГП - 20.9%(90)
МС - 18.1%(78)
СП - 15.3%(66)
ИГ - 7.2%(31)

Юкк
Эст - 36.2%(174)
ГП - 17.9%(86)
МС - 19.4%(93)
СП - 14.6%(70)
ИГ - 11.9%(57)

annet180385
Эст - 31.9%(134)
ГП - 20.2%(85)
МС - 20.2%(85)
СП - 17.4%(73)
ИГ - 9.5%(40)

DmT
Эст - 27.8%(117)
ГП - 23.8%(100)
МС - 18.3%(77)
СП - 14.8%(62)
ИГ - 14.5%(61)

В скобках указано количество очок в среднем за гонку в дисциплине.
Спасибо за статистику.Ну исходя из приведенных цифр оказывается не так страшен эстафетный черт ,как его малюют.Только у Ольги и Юкка он в два раза превышает очки за другие гонки,а у остальных(кстати не слабых прогнозистов)он практически не существенен.Поэтому,Граждане,сохраняйте спокойствие и играйте дальше на расслабоне.
Ответ
Olga 20:32 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Только у Ольги и Юкка он в два раза превышает очки за другие гонки,а у остальных(кстати не слабых прогнозистов)он практически не существенен.
У Вити88 ещё больше, чем у меня за эстафеты, если у него подсчитать относительно других дисциплин. Это так, к слову...

А, вообще, в общем рейтинге у меня ~ 100 баллов лишние. Да и не только у меня)

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Как видно эстафета найлучшая дисциплина для прогнозирования, а спринт й индивидуалка самые сложные.
Как видно из моего "рейтинга" - для меня ГП сложнее спринта. Кстати, факт. Над преследованием я просто больше думаю, чем над спринтом
Чем больше думаю, тем меньше "везет".


Как бы тут не выступали "ГУРУ прогноза", но далеко не всегда побеждают те, кто досконально обладают знаниями статистики по стрельбе/ходу и т.п.
Везение тоже должно быть
Ответ
Дядя Миша 20:37 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
У Вити88 ещё больше, чем у меня за эстафеты, если у него подсчитать относительно других дисциплин. Это так, к слову...
Ну так это же Витя UA,кто же не знает его силы

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
А, вообще, в общем рейтинге у меня ~ 100 баллов лишние. Да и не только у меня)
А вот у меня как раз на 80 меньше заработанного,и доченьки-моей кровиночки то же не достает столько же.Так в среднем по Клубу выходим на 0 по дебету кредиту.
Ответ
Дядя Миша 20:40 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение


Как бы тут не выступали "ГУРУ прогноза", но далеко не всегда побеждают те, кто досконально обладают знаниями статистики по стрельбе/ходу и т.п.
Везение тоже должно быть
Ну хотя я и не ГУРУ,но с этим постулатом согласен на 110%
Ответ
Olga 20:41 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А вот у меня как раз на 80 меньше заработанного,и доченьки-моей кровиночки то же не достает столько же.Так в среднем по Клубу выходим на 0 по дебету кредиту
Забирай у меня вместо 80 недостающих - 100 моих))) Я добрая)
Видимо, многих смущает, что я в лидирующих позициях. Ну что тут скажешь, сами позвали
За биатлоном наблюдаю без малого с тех времён, как начинала заниматься лыжами. Где-то ~ 2000 год.
На ФБУшке "играю" тоже не первый год.
Ответ
Tajger 20:46 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Забирай у меня вместо 80 недостающих - 100 моих))) Я добрая)
Видимо, многих смущает, что я в лидирующих позициях. Ну что тут скажешь, сами позвали
За биатлоном наблюдаю без малого с тех времён, как начинала заниматься лыжами. Где-то ~ 2000 год.
На ФБУшке "играю" тоже не первый год.
Меня точно не смущает)))Хорошая конкуренция всегда напользу)
Ответ
Tajger 20:49 09.01.2015
Ольга, я так понял ты ведеш для себя личный рейтинг?
Ответ
Olga 20:53 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ольга, я так понял ты ведеш для себя личный рейтинг?
Да, немножко)
Ответ
Tajger 21:00 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Да, немножко)
Я тоже посчитал 40 человек и вот топ-15 по моим подсчетам

1.Ольга - 2429
2.vitya88 - 2350
3.Tajger - 2265
4.Awrora - 2253
5.Юкк - 2203
6.буль - 2153
7.St.Patric - 2120
8.Лёлик RUS - 2117
9.Дашенция - 2114
10.savic - 2095
11.Сергулис - 2068
12.polosatik - 2060
13.yuravlas - 2046
14.Nadya - 2035
15.Ordaz - 2029
Женский масстарт считал сам,у Сергулиса будет где-то на 50-70 очок больше после внисений коректировок в его прогнозы на эстафеты Оберхофа.
Ответ
Olga 21:08 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ольга - 2429
В моих подсчётах у меня чуть меньше баллов, т.к. я не плюсовала ошибки за вчерашнюю эстафету, но картина по факту такая же
Ответ
Дядя Миша 21:08 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Забирай у меня вместо 80 недостающих - 100 моих))) Я добрая)
Спасибо,но мне чужого не надо,но и своим разбрасываться не хочу.А то так как в последствии начнут эти очки складываться/вычитаться,что в итоге и не поймешь кто "Оскара" заслужил.Ну а биатлоном то я увлечен поранее чем 2000 год,хотя тогда я уже на лыжи перестал вставать,а пересел на санки.А на ФБУ тоже играл ни один год,а в этом решил не распыляться и поиграть в удовольствие,а то уже устал конспектировать статистику,я же все по старинке с бумажными носителями работал.
Ответ
refer 21:10 09.01.2015
я тоже свой рейтинг веду, у меня ЮККос на первом месте там, а я на втором, на третьем Зубков, на почетном 4 - LioMart, а Дядя Миша замыкает пятерку))

Ответ
Дядя Миша 21:12 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я тоже посчитал 40 человек и вот топ-15 по моим подсчетам
9.Дашенция - 2114
Ну вот это больше похоже на правду у моей дочери, а с помарками у нее
22 Дашенция Шпильки! 2058.
Не 80 конечно очков,но 66 тоже на дороге не валяются.
Ответ
Дядя Миша 21:14 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
я тоже свой рейтинг веду, у меня ЮККос на первом месте там, а я на втором, на третьем Зубков, на почетном 4 - LioMart, а Дядя Миша замыкает пятерку))
Колись,чего это я замыкаю?
Ответ
refer 21:17 09.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Колись,чего это я замыкаю?
через каждые три человека любители СССР


Шучу, просто именно названных пользователей и запомнил раньше всего на форуме
Ответ
Юкк 05:43 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если ты не против , я могу выложить ошибку , которая присутствует на первом этапе. А ты уже смотри , как это устранить. Закончим с первым , перейдём ко второму.
Огромное спасибо.Это существенная помощь! Подробности давай обсудим в ЛС.А результаты давай ты будешь выкладывать тут,и ребята будут их проверять и корректировать.А Тайгера попросим создать тут отдельную тему и вести там рейтинг вручную,как на ФБУ.А мы за это время закончим исправления.
Ответ
Сергулис 07:41 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Огромное спасибо.Это существенная помощь! Подробности давай обсудим в ЛС.А результаты давай ты будешь выкладывать тут,и ребята будут их проверять и корректировать.А Тайгера попросим создать тут отдельную тему и вести там рейтинг вручную,как на ФБУ.А мы за это время закончим исправления.
Я с этм согласен, но немешает параллельно разобраться с задвоениями и затроениями чтобы они больше не повторялись и так же чтобы в результатах было всегда 20 спортсменом! Так у меня вчера опять 22 человека.....
Исправив это, потом когда дойдет до 4, 5 6 и т.д. этапов будет гораздо быстрей и меньше править.....
Ответ
Tajger 07:46 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Огромное спасибо.Это существенная помощь! Подробности давай обсудим в ЛС.А результаты давай ты будешь выкладывать тут,и ребята будут их проверять и корректировать.А Тайгера попросим создать тут отдельную тему и вести там рейтинг вручную,как на ФБУ.А мы за это время закончим исправления.
Рейтинг составить это непроблема(40 участников уже посчитаны),только вот с таблицами я вообще недружу)Разве что скидать в таком варианте как сбросил топ-15.
Ответ
Юкк 08:04 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Рейтинг составить это непроблема(40 участников уже посчитаны),только вот с таблицами я вообще недружу)Разве что скидать в таком варианте как сбросил топ-15.
Полосатик поможешь,пока мы не исправим.Или Слава 888? У вас хорошо получается.А мы с Юровласом пока ошибки разгребём.
Ответ
Tajger 08:34 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Полосатик поможешь,пока мы не исправим.Или Слава 888? У вас хорошо получается.А мы с Юровласом пока ошибки разгребём.
Юра,давай тогда сделаем так, я подсчитаю всех и выложу рейтинг,а кто-то пусть оформит это все в таблицу.
Ответ
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up