Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ЕВРОПА.>ОБСУЖДЕНИЕ ТУРНИРОВ
Юха Мието 22:02 20.03.2025
Блін, як же мені гра Забарного подобається! Через нього майже всі ігри "Борнмута" дивлюся наживо тепер. А тут ще голяру за збірну дав!!!

ПС: Куртуа, братан, не обіжайся, але сьогодня ти голкіперську дуель програв Андрієві ))
Ответ
Юха Мието 22:06 20.03.2025
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
А Ребров має чуйку
Станіславович мислячий тренер безсумнівно.. правда інколи аж занадто обережний, але ж і підбір гравців у нього, щоби там не говорили, далеко не айс.
Ответ
TARAS12345 22:16 20.03.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
підбір гравців у нього, щоби там не говорили, далеко не айс.
Цигану, Судаку і Зіні дозволили в другому таймі творити на полі ,а не мучитись в якихось тактичних схемах ,і аж хотілось дивитись такий футбол
Ответ
Юха Мието 22:21 20.03.2025
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Цигану, Судаку і Зіні дозволили в другому таймі творити на полі ,а не мучитись в якихось тактичних схемах ,і аж хотілось дивитись такий футбол
100 відсотків, друже, саме так.
Ответ
TARAS12345 22:30 20.03.2025
-всьо в люлю
Ответ
Юкк 08:08 21.03.2025
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Цигану, Судаку і Зіні дозволили в другому таймі творити на полі ,а не мучитись в якихось тактичних схемах ,і аж хотілось дивитись такий футбол
Именно.
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Станіславович мислячий тренер безсумнівно.. правда інколи аж занадто обережний, але ж і підбір гравців у нього, щоби там не говорили, далеко не айс.
Та ладно.Мыслящий. Мы видели на Евро. Состав был такой,что надо было выходить в полуфинал. И сейчас посмотрите,Ребров плоть от плоти Фоменко.Перестраховщик и трусоватый. Ответный матч он сразу попробует сушить и влетит 3:0. Будет копирка как у Фомы с Французами в ответном матче. Я не отказываюсь от своего мнения,что Ребров не тот тренер,который нам нужен.
Ответ
Юкк 08:10 21.03.2025
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Цигану, Судаку і Зіні дозволили
А может не позволили, а игроки сами послали знаменитого тренера куда подальше? Реброва и 1:1 вполне устроило бы.
Ответ
Юкк 08:24 21.03.2025
Вчерашний матч действительно хочется пересматривать ни один раз. Я его сегодня в 15 часов буду смотреть вместо биатлона.Только Ребров к этому не имеет никакого отношения. Я бы Реброва поставил тренером к Меркушиной. Вот было бы хорошо для моих турниров.
Ответ
LioMart 11:59 21.03.2025
Тем временем, продолжаем футбол сборных. Началось плей-офф Лиги наций УЕФА и первые игры собрали 30 участников, которые сделали свои прогнозы. Очень даже неплохо!!!
Среди прошедших матчей особо выделяется несколько ничьих: Словакия не сумела переиграть Словению и матч завершился счётом 0-0, Австрия долго боролась с Сербией, но победить не сумела и 1-1 на табло... а Нидерланды весьма жёстко сыграли с Испанией со счётом 2-2.

Ответные игры ждут всех 23 марта. А ещё в марте прогнозистов да и зрителей ждёт несколько игр в рамках плей-офф и они уже на скрипте.

Напомню, что осенью 2024 года в рамках Лиги наций прошёл первый этап отбора к футбольному Чемпионату мира, который пройдёт в 2026 году в Америке. А уже 21 марта 2025 на европейском континенте начнётся первый этап главного отбора к ЧМ-2026. Самыми первыми играют Кипр и Сан-Марино в 20:00, а прочие матчи игрового дня уже в 22:45 МСК. У всех желающих, на данный момент, ещё есть время сделать свои прогнозы на матчи отбора к ЧМ и принять участие в нашем турнире прогнозистов.


Скрипт отбора к ЧМ-2026 зоны УЕФА (Европа)
https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/686/
Ответ
Юкк 10:17 22.03.2025
TARAS12345 и Юха Мието, Ну что,на завтра включаем "плюём,та хрестимся"? Я начал процесс приготовления.Может Ребров попадет под амнистию. Зина за прошлый матч заработал 50% в карму.

Не нашел ответ на вопрос.Тут тоже уже не считается фактор мяча на чужом поле,или это только для еврокубков?
Ответ
Vitinio2015 12:40 22.03.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
TARAS12345 и Юха Мието, Ну что,на завтра включаем "плюём,та хрестимся"? Я начал процесс приготовления.Может Ребров попадет под амнистию. Зина за прошлый матч заработал 50% в карму.

Не нашел ответ на вопрос.Тут тоже уже не считается фактор мяча на чужом поле,или это только для еврокубков?
его кажется везде отменили
Ответ
Юкк 12:49 22.03.2025
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
его кажется везде отменили
То есть,если Бельгия выигрывает 2:0 (чур меня,чур),то будет доп.время 2Х15?
Ответ
LioMart 12:53 22.03.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
если Бельгия выигрывает 2:0
то лучше бы она выиграла 3:0
Ответ
Юкк 12:57 22.03.2025
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
то лучше бы она выиграла 3:0
Шоб ты всрался!
Ответ
Vitinio2015 16:17 22.03.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
То есть,если Бельгия выигрывает 2:0 (чур меня,чур),то будет доп.время 2Х15?
По идее да
Ответ
LioMart 16:17 23.03.2025
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
первые игры собрали 30 участников, которые сделали свои прогнозы.
ко второму дню, смотрю, народ подтягивается.... по итогам игры в 17:00 МСК уже 33 игрока получили очки, а к данному моменту в строю уже 34 прогноза получается
Ответ
Юкк 16:34 23.03.2025
Ох.Не остыли ещё нервы от биатлона,а уже на подходе решающий матч с Лукакай.

Пойду готовиться. "Я пойду на сеновал, почитаю Канта. Вроде все с собою взял - ой, а где стакан-то?"
Ответ
LioMart 17:04 23.03.2025
В игре 23 марта Грузия и Армения на двоих накидали 7 мячей. А за серию там и вовсе все 10. Интересно вот теперь, а сможет ли кто-то теперь хоть повторить те цифры из тех, кто сегодня в игре?
Ответ
TARAS12345 17:21 23.03.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ох.Не остыли ещё нервы от биатлона,а уже на подходе решающий матч с Лукакай.

Пойду готовиться. "Я пойду на сеновал, почитаю Канта. Вроде все с собою взял - ой, а где стакан-
Супер-гіганти поможуть час до матчу провести
Ответ
TARAS12345 17:33 23.03.2025
Лара Гут забрала малий глобус супергігантів в Бріньоне
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up