Произошла накладка. Матчи должны быть выставлены дедлайном пятница и суббота,а выставлены четверг-пятница. До окончания турнира осталось всего два тура,включая этот.Посмотрим,если игроки,которые борятся за призы не поставят на четверг,то придётся четверговый день убирать и играть только один деть-это пятницу.
Произошла накладка. Матчи должны быть выставлены дедлайном пятница и суббота,а выставлены четверг-пятница. До окончания турнира осталось всего два тура,включая этот.Посмотрим,если игроки,которые борятся за призы не поставят на четверг,то придётся четверговый день убирать и играть только один деть-это пятницу.
а сколько таких не выставленцев должно бть ??? нет , надо волевое решение : не играть нельзя играть.
Матчи на скрипте висят месяц , это так , к слову ....
а сколько таких не выставленцев должно бть ??? нет , надо волевое решение : не играть нельзя играть.
Матчи на скрипте висят месяц , это так , к слову ....
Это понятно. Зачем волевое решение? Такое уже бывало и в Евролиге и ещё где-то.И не один раз. Всё решается мирно. Критерий такой смотрим первую десятку за тур до окончания. Там разница в 40 очков между первым и 10-м местом. И смотрим в команднике,учитывая,что в зачет идут 2 из 3-х. Думаю,что ничего удалять не придётся,но чтобы по честному,надо дождаться дедлайном. Тарапися не надо.И резать по живому тоже.Мы не хирурги,мы терапевты.
Это понятно. Зачем волевое решение? Такое уже бывало и в Евролиге и ещё где-то.И не один раз. Всё решается мирно. Критерий такой смотрим первую десятку за тур до окончания. Там разница в 40 очков между первым и 10-м местом. И смотрим в команднике,учитывая,что в зачет идут 2 из 3-х. Думаю,что ничего удалять не придётся,но чтобы по честному,надо дождаться дедлайном. Тарапися не надо.И резать по живому тоже.Мы не хирурги,мы терапевты.
В том -то и дело , Юр, там в команднике такая плотность , что отсутствие одного участника команды может реально сказаться на итоговом результате ... мдеее... ((
В том -то и дело , Юр, там в команднике такая плотность , что отсутствие одного участника команды может реально сказаться на итоговом результате ... мдеее... ((
До полуночи времени много. Так что не торопимся.Утро вечера мудренее.Кстати,там на 28-е вбей пожалуйста заключительный день жыж.