ПОЯСНЕНИЯ К РАСЧЕТАМ :
1) В матче Галатасарай-Янг Бойз игроку aleshon начислен бонус в два балла за
Единственный угаданный Исход матча(Итоговый счёт).
2) В матче Слован Бр-Мидтьюланд игрокам начислен бонус в один балл за
рейтинговую разность между командами в случае победы Слована.
3) В матче Славия Пр-Лилль игрокам начислен бонус в один балл за рейтинговую
разность между командами в случае победы Славии.
В Ответных Финальных матчах по Отбору на Групповой этап игроки набрали не так уж и много баллов - такая же картина наблюдалась и в Первых матчах. В целом по Финалу лучшим оказался CrazyEagles (31 балл)
Вторым был dimondino (28) и Третьим был bafan (25)
А в ТОТАЛе особых изменений не произошло - лидеры остались прежние.
Итак, Победители ТП "Еврокубки 2024-2025 = Квалификация = Лига Чемпионов"
ПЕРВОЕ МЕСТО - GOL66 (189 баллов) БРАВО
ВТОРОЕ МЕСТО - Ramil (177 баллов) ОТЛИЧНО
ТРЕТЬЕ МЕСТО - Sava (167 баллов ) ОЧЕНЬ ХОРОШО
Тем более за Бронзу шла нешуточная борьба - 4-5 игроков имели на неё свои планы.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА И БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ !!!
И ДА - НЕ РАСХОДИМСЯ !!
СЕГОДНЯ ЗАВЕРШАТСЯ ФИНАЛЫ В ЛЕ И ЛК - по ним также подведём Итоги.
А затем посчитаем ГРАНД-ТОТАЛ по всем Лигам и объявим гранд-победителей.
Все наградные таблички будем смотреть в Гранд-Тотале в теме Обсуждений.
После чего наш участник Ведущий Fanta (Саша) наградит ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ в Личных Профилях.
К сожалению, у меня концовка турнира несколько смазалась... Но всё равно... Олег!!! Ты большой молодец, что организовал такое действо здесь и без сучка да без задоринки провёл его. Спасибо большое.
Немного смущает строго закрытый формат подачи прогноза. С одной стороны оно, конечно, хорошо, так как прогнозы не копируют друг у друга. Но с другой подобные турниры это источник активности на форуме. А он у нас в итоге низкий. Большую часть темы занимают твои красивые таблички и шаблоны. И получается, что работы ведущего очень много (при чём сделанной на высшем уровне), а отклика народа маловато будет.
К сожалению, у меня концовка турнира несколько смазалась... Но всё равно... Олег!!! Ты большой молодец, что организовал такое действо здесь и без сучка да без задоринки провёл его. Спасибо большое.
Немного смущает строго закрытый формат подачи прогноза. С одной стороны оно, конечно, хорошо, так как прогнозы не копируют друг у друга. Но с другой подобные турниры это источник активности на форуме. А он у нас в итоге низкий. Большую часть темы занимают твои красивые таблички и шаблоны. И получается, что работы ведущего очень много (при чём сделанной на высшем уровне), а отклика народа маловато будет.
LioMart, спасибо)
Нет, только закрытый формат...по поводу скудости общения уже сказано немало - повторяться не буду..а табличек много - это попытка реализации скрипта на поляне форума чтобы было всё видно что и как...
Спасибо за отзыв))