Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4
ЕВРОКУБКИ =КОПИЛКА=>🔵 Лига Чемпионов = 2024-2025 = КВАЛИФ.РАУНД
Ramil 08:44 27.08.2024
Отправил


Attached: Screenshot_2024-08-27_131422.png (59.7 Кб) Screenshot_2024-08-27_131539.png (64.5 Кб) Screenshot_2024-08-27_131614.png (68.3 Кб) Screenshot_2024-08-27_184342.png (69.4 Кб) Screenshot_2024-08-27_184442.png (64.8 Кб) 
Ответ
Айсман 19:29 27.08.2024

Attached: Screenshot_2024-08-24_165209.png (74.2 Кб) Screenshot_2024-08-26_005824.png (64.4 Кб) Screenshot_2024-08-26_085117.png (103.4 Кб) Screenshot_2024-08-26_110705.png (52.2 Кб) Screenshot_2024-08-26_110746.png (64.8 Кб) 
Ответ
Айсман 19:31 27.08.2024


Attached: Screenshot_2024-08-26_142107.png (81.4 Кб) Screenshot_2024-08-26_170432.png (63.0 Кб) Screenshot_2024-08-26_170611.png (64.9 Кб) Screenshot_2024-08-27_085138.png (59.2 Кб) Screenshot_2024-08-27_085210.png (62.5 Кб) 
Ответ
Айсман 09:45 29.08.2024
ИТОГИ=ТОТАЛ




ПОЯСНЕНИЯ К РАСЧЕТАМ :
1) В матче Галатасарай-Янг Бойз игроку aleshon начислен бонус в два балла за
Единственный угаданный Исход матча(Итоговый счёт).
2) В матче Слован Бр-Мидтьюланд игрокам начислен бонус в один балл за
рейтинговую разность между командами в случае победы Слована.
3) В матче Славия Пр-Лилль игрокам начислен бонус в один балл за рейтинговую
разность между командами в случае победы Славии.




В Ответных Финальных матчах по Отбору на Групповой этап игроки набрали не так уж и много баллов - такая же картина наблюдалась и в Первых матчах. В целом по Финалу лучшим оказался CrazyEagles (31 балл)
Вторым был dimondino (28) и Третьим был bafan (25)
А в ТОТАЛе особых изменений не произошло - лидеры остались прежние.
Итак, Победители ТП "Еврокубки 2024-2025 = Квалификация = Лига Чемпионов"
ПЕРВОЕ МЕСТО - GOL66 (189 баллов) БРАВО
ВТОРОЕ МЕСТО - Ramil (177 баллов) ОТЛИЧНО
ТРЕТЬЕ МЕСТО - Sava (167 баллов ) ОЧЕНЬ ХОРОШО
Тем более за Бронзу шла нешуточная борьба - 4-5 игроков имели на неё свои планы.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА И БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ !!!

И ДА - НЕ РАСХОДИМСЯ !!
СЕГОДНЯ ЗАВЕРШАТСЯ ФИНАЛЫ В ЛЕ И ЛК - по ним также подведём Итоги.
А затем посчитаем ГРАНД-ТОТАЛ по всем Лигам и объявим гранд-победителей.
Все наградные таблички будем смотреть в Гранд-Тотале в теме Обсуждений.
После чего наш участник Ведущий Fanta (Саша) наградит ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ в Личных Профилях.

Ответ
Ramil 09:55 29.08.2024
Айсман, Олег, +100500 за организацию и освещение турнира
Ответ
Fanta 11:42 29.08.2024
Мои поздравления победителям,награды отправлены в личные профили.

Ответ
LioMart 12:23 29.08.2024
К сожалению, у меня концовка турнира несколько смазалась... Но всё равно... Олег!!! Ты большой молодец, что организовал такое действо здесь и без сучка да без задоринки провёл его. Спасибо большое.

Немного смущает строго закрытый формат подачи прогноза. С одной стороны оно, конечно, хорошо, так как прогнозы не копируют друг у друга. Но с другой подобные турниры это источник активности на форуме. А он у нас в итоге низкий. Большую часть темы занимают твои красивые таблички и шаблоны. И получается, что работы ведущего очень много (при чём сделанной на высшем уровне), а отклика народа маловато будет.
Ответ
Vitinio2015 15:49 29.08.2024
Спасибо за прекрасный турнир одного очка не хватило до медальки
Ответ
Айсман 16:26 29.08.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня концовка турнира несколько смазалась... Но всё равно... Олег!!! Ты большой молодец, что организовал такое действо здесь и без сучка да без задоринки провёл его. Спасибо большое.

Немного смущает строго закрытый формат подачи прогноза. С одной стороны оно, конечно, хорошо, так как прогнозы не копируют друг у друга. Но с другой подобные турниры это источник активности на форуме. А он у нас в итоге низкий. Большую часть темы занимают твои красивые таблички и шаблоны. И получается, что работы ведущего очень много (при чём сделанной на высшем уровне), а отклика народа маловато будет.
LioMart, спасибо)
Нет, только закрытый формат...по поводу скудости общения уже сказано немало - повторяться не буду..а табличек много - это попытка реализации скрипта на поляне форума чтобы было всё видно что и как...
Спасибо за отзыв))
Ответ
LioMart 16:44 29.08.2024
Айсман, твоё право. В любом случае всё прошло классно. Удачи в дальнейшем!!!
Ответ
Ramil 16:44 29.08.2024
Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Айсман, Олег, +100500 за организацию и освещение турнира
Извиняюсь, забыл поздравить победителя и призера конкурса. Турниру обязательно быть в будущем
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up