Это что же получается - главное попасть в створ а Автогол разберётся ???
Очень много дальних ударов на этом ЧЕ - отсюда много красивых голов с дальней дистанции - новое оружие против автобусов ?? Ну раз не подойти к штрафной - не дают многое команды - то только так ???
Похоже на новую волну - хоть что-то даёт этот чемпионат...
И в этой круговерти после первого тайма счёт 2-1 и нервов ещё минимум 45-50 минут плюс 10-15 минут перерыва
Вот именно нервов. Я больше волнуюсь теперь не за счёт, а чтоб мальчишку не травмировали нечаянно. Ему ещё учиться надо было в школе, а он тут уже месяц играет.
Как только "Barselona" его отпустила.
Вот именно нервов. Я больше волнуюсь теперь не за счёт, а чтоб мальчишку не травмировали нечаянно. Ему ещё учиться надо было в школе, а он тут уже месяц играет.
Как только "Barselona" его отпустила.
Так ведь писали что он в это время на удаленке какие то задания выполнял - так что время зря не терял...
Вот именно нервов. Я больше волнуюсь теперь не за счёт, а чтоб мальчишку не травмировали нечаянно. Ему ещё учиться надо было в школе, а он тут уже месяц играет.
Как только "Barselona" его отпустила.
16-летний нападающий сборной Испании Ламин Ямаль ответил на высказывание полузащитника национальной команды Франции Адриена Рабьо в преддверии полуфинального матча чемпионата Европы — 2024. Напомним, француз заявил, что «трёхцветные» хотят вывести Ямаля из зоны комфорта и что, если Ламин хочет выйти в финал, ему придётся сделать на поле больше, чем обычно.
«Двигайтесь молча, говорите только тогда, когда пора сказать «шах и мат», — написал форвард сборной Испании на своей странице в соцсетях.