Первая
...
21 31 39 40 41
42
В мене були трабли з компом
, тому без замін у жінок(
Рекорд(
Цитата:
Сообщение от
vitya88
Рекорд(
А я уже вплотную к задку пэнсионэра подбираюсь))
yuravlas , ну шо,мы с клоном потихоньку к твоему задку подбираемся
yuravlas 18:00 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
yuravlas , ну шо,мы с клоном потихоньку к твоему задку подбираемся
Давайте -давайте. Шоб я пукал не напрасно
)
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Шоб я пукал не напрасно
Ты главное сатри не усерись
и про вазелинчик не забывай
Спортс.ру: М.Фуркад,Ланді,Фак,Лапша
Трибуна: М.Фуркад,Свен,Шемп,Лапша
vitya88 , Лапша? Это Лапшин что ли? или Цукаса Кобоноки? Или вообще Хофер?
yuravlas 09:56 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от
vitya88
Спортс.ру: М.Фуркад,Ланді,Фак,Лапша
Трибуна: М.Фуркад,Свен,Шемп,Лапша
Ну ты и навешал нам лапши.
Сергулис 09:58 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну ты и навешал нам лапши.
Во время! К столу! Скоро обед! :-)
yuravlas , я в лёгком шоке. чегойто в Тимофея сегодня верят многие?
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Лапша?
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Это Лапшин
Чуйка в мене, що він буде високо на цьому етапі))
vitya88 , где там Абрамова?
Цитата:
Сообщение от
LioMart
где там Абрамова?
Там де Лапшин, в Поклюці=)))
vitya88 , остроумно)) в очках будет и Лапшин, а вот в команду лучше взять когодругого. Если кто из россиян будет высоко, то это наше усё - Антон Шипулин.
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Антон Шипулин.
30 лям
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Лапшин
5 лям
vitya88 , я ж не говорю, что брать надо именно Шипулина. Я о том, что я б не брал русских вообще.
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
команда IBU-women лучшая
Ну так мы ж любим вумен,а ИБУ их особенно
ну що в мене за дурацькі заміни: Кайсу на Габі, Лапшина на Фаліона
Первая
...
21 31 39 40 41
42