Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 21 31 39 40 41 42 
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
vitya88 11:23 14.12.2014
В мене були трабли з компом , тому без замін у жінок(
vitya88 11:57 14.12.2014

Рекорд(
Bars 12:06 14.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Рекорд(
А я уже вплотную к задку пэнсионэра подбираюсь))
Bars 17:54 18.12.2014
yuravlas, ну шо,мы с клоном потихоньку к твоему задку подбираемся
yuravlas 18:00 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
yuravlas, ну шо,мы с клоном потихоньку к твоему задку подбираемся
Давайте -давайте. Шоб я пукал не напрасно )
Bars 18:07 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Шоб я пукал не напрасно
Ты главное сатри не усерисьи про вазелинчик не забывай
vitya88 09:40 19.12.2014
Спортс.ру: М.Фуркад,Ланді,Фак,Лапша
Трибуна: М.Фуркад,Свен,Шемп,Лапша
LioMart 09:55 19.12.2014
vitya88, Лапша? Это Лапшин что ли? или Цукаса Кобоноки? Или вообще Хофер?
yuravlas 09:56 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Спортс.ру: М.Фуркад,Ланді,Фак,Лапша
Трибуна: М.Фуркад,Свен,Шемп,Лапша
Ну ты и навешал нам лапши.
Сергулис 09:58 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну ты и навешал нам лапши.
Во время! К столу! Скоро обед! :-)
LioMart 09:59 19.12.2014
yuravlas, я в лёгком шоке. чегойто в Тимофея сегодня верят многие?
vitya88 10:00 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Лапша?
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Это Лапшин
Чуйка в мене, що він буде високо на цьому етапі))
LioMart 10:03 19.12.2014
vitya88, где там Абрамова?
vitya88 10:05 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
где там Абрамова?
Там де Лапшин, в Поклюці=)))
LioMart 10:08 19.12.2014
vitya88, остроумно)) в очках будет и Лапшин, а вот в команду лучше взять когодругого. Если кто из россиян будет высоко, то это наше усё - Антон Шипулин.
vitya88 10:10 19.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Антон Шипулин.
30 лям

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Лапшин
5 лям
LioMart 10:15 19.12.2014
vitya88, я ж не говорю, что брать надо именно Шипулина. Я о том, что я б не брал русских вообще.
Gen4o 11:10 20.12.2014
А на трибуне http://ua.tribuna.com/fantasy/biathl...agues/193.html команда IBU-women лучшая с отрывом есть повод порадоваться и за УКРотители yuravlas http://ua.tribuna.com/fantasy/biathl...aders/193.html один из лидеров турнира .
Bars 11:19 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
команда IBU-women лучшая
Ну так мы ж любим вумен,а ИБУ их особенно
vitya88 13:12 20.12.2014
ну що в мене за дурацькі заміни: Кайсу на Габі, Лапшина на Фаліона
Первая ... 21 31 39 40 41 42 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up