Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76  ... Последняя
ЕСТЬ ИДЕЯ !>ОШИБКИ в игре.
Biathloner 06:01 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну не все имеют возможность следить за постами,поэтому может девушки и пропустили посты,где мы обсуждали вычитания.А в правилах это не написано.Надо прописать будет в межэтапье.
Ничего девушки не пропускали. Речь не о вычитаниях, а о том, что инфа должна предоставляться обдуманная и достоверная. Возникла проблема, обсудили, выдали решение. А не семь пятниц на неделе, то точно отменяем, через неделю ничего не отменяем. Усугубляет ситуацию то что информация об отмене прошла до начала гонки, когда была еще возможность вымучать прогноз.Вопрос по существу. Юра, твое решение окончательное, ничего не отменяется?
Ответ
Юкк 06:24 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Biathloner Посмотреть сообщение
Юра, твое решение окончательное, ничего не отменяется?
На 90%. Но, как я уже писал, чтобы принять взвешенное решение,мне самому надо увидеть реальные баллы участников после всех вычетов,сейчас это сделать практически невозможно. А возможно будет только после 3 этапа,когда все полностью будем пересчитывать,чтобы не сбить сейчас настройки,и не создать доп.проблемы ещё и на 3-м этапе.Пока же я только могу условно-приближенную видеть картину.И спешить обьявлять решения уже сейчас нет смысла.Лучше 7 раз отмерять.А пока подумаем над ставками. За два дня-4 гонки,это существенно.
Ответ
Biathloner 06:31 20.12.2014
Ну, это как раз то о чем я говорю, зачем выдавать информацию, если ты еще не знаешь решения.
Ответ
Юкк 06:35 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Biathloner Посмотреть сообщение
Ну, это как раз то о чем я говорю, зачем выдавать информацию, если ты еще не знаешь решения.
Ну так, я ж в таких условиях очутился впервые, и меня надо понять и простить. Вот, если так хотите, то в следующий раз...
(тьфу-тьфу-тьфу.)

Ответ
Юкк 06:41 20.12.2014
Дашенция, Кстати,да.В Опере не работает.В Мозиле работает.
Ответ
yuravlas 06:54 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дашенция, Кстати,да.В Опере не работает.В Мозиле работает.
Я вчера в Опере ставил прогнозы через галочку, и всё принялось. По крайней мере все окошки щас зелёные
Ответ
Юкк 07:05 20.12.2014
Я в Опере практически не работаю,но сейчас увидел одну настройку.Может именно поэтому у Василия каждый раз при входе в игру требует авторизацию.Если у него тут стоит галочка,то так и будет.Галочку надо убрать.
Ответ
Юкк 07:08 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я вчера в Опере ставил прогнозы через галочку, и всё принялось. По крайней мере все окошки щас зелёные
Совершенно верно.Очистил куки и кэш.Всё работает.
Ответ
Сергулис 07:37 20.12.2014
Сейчас в мужском спринте все затроенръо, но кажется как и по девушкам у меня человека 4 лишних, наверно все так же кто входил в 20 после спринта 1ого этапа, но выпал из нее после суммы 1 и 2.
Позже напишу фамилии.
Ответ
Василий 07:46 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я в Опере практически не работаю,но сейчас увидел одну настройку.Может именно поэтому у Василия каждый раз при входе в игру требует авторизацию.Если у него тут стоит галочка,то так и будет.Галочку надо убрать.

Ответ
yuravlas 07:47 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Совершенно верно.Очистил куки и кэш.Всё работает.
Ну не знаю. Ни разу в жизни пока ничего не чистил. Возможно у меня там настроено так , что они сами чистятся. Если это возможно.
Ответ
Olga_B 11:09 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если у него тут стоит галочка,то так и будет.Галочку надо убрать.
У меня тоже там стоит галочка. Однако Опера пароль запоминает.
Ответ
Дядя Миша 11:24 20.12.2014
Юкк Юра,результат за женское преследование посчитан правильно,а вот в таблице результатов(где стоят твои результаты за все гонки)он меньше на 5 очков.Я проверил у себя и у дочери и у нее таже картина.
Ответ
Дядя Миша 11:35 20.12.2014
Юкк Юра,у тебя также есть разница,но в 4 очка.Ты что Экхофф ставил?Похоже опять все дело в ней,значит надо все таки ставить таким спортсменам только НЕ ЗНАЮ,любая другая ставка приводит к ошибке в подсчетах очков.
Ответ
Сергулис 11:43 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юкк Юра,у тебя также есть разница,но в 4 очка.Ты что Экхофф ставил?Похоже опять все дело в ней,значит надо все таки ставить таким спортсменам только НЕ ЗНАЮ,любая другая ставка приводит к ошибке в подсчетах очков.
Нет! Нужно на корню править - исправлять алгоритм, чтобы кто не ставил, у всех был 0.
Ответ
Сергулис 11:45 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Ни разу в жизни пока ничего не чистил. Возможно у меня там настроено так , что они сами чистятся. Если это возможно.
Я тоже ничего не чищу и никаких проблем!
А без чистки никак? От чего это зависит? Сервира? Ведь на фбу куда больше участников и я тоже ни разу не чистил....
Ответ
Слава 888 12:11 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У кого ещё не сохраняеся? Потому что у меня сохраняется.Даша,попробуй ещё,и историю очисти,может там причина.
У меня тоже не сохранилось, как раз у тех кого я ставил в первую тройку и промахи им ставил 0-1

Ответ
Слава 888 12:15 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дашенция, Кстати,да.В Опере не работает.В Мозиле работает.
у Меня мозила и все равно не работает
Ответ
Слава 888 12:20 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юкк Юра,у тебя также есть разница,но в 4 очка.Ты что Экхофф ставил?Похоже опять все дело в ней,значит надо все таки ставить таким спортсменам только НЕ ЗНАЮ,любая другая ставка приводит к ошибке в подсчетах очков.
Я на Экхоф ставил прогноз, но результат вроде нормальный

Ответ
Юкк 12:29 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты что Экхофф ставил?
Да,поставил сознательно,чтобы проверить.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Нет! Нужно на корню править - исправлять алгоритм, чтобы кто не ставил, у всех был 0.
Конечно.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ведь на фбу куда больше участников и я тоже ни разу не чистил....
После исправление ошибок,браузер может отображать сайт до исправлений.Чтобы увидеть уже с исправлениями надо очистить старую историю и перезагрузить браузер.Он со временем и сам перейдет на исправленный вариант,но по времени у всех по разному.У кого сразу,у кого спустя время(может и до 72 часов растянутся).
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
у Меня мозила и все равно не работает
Вот пример вышесказанного у Славика.Если не почистит,то может долго ждать.Но,повторяю,у всех по разному.
Ответ
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up