Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 68 98 108 116 117 118 119 120 128 138 168  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 15:15 05.01.2014
yuravlas, у Кузьминой ещё сильнейшая психо-эмоцианальная связь с братом. Антон в призах, значит ждём сюрпризов от Анастасии. У Антона провал, вряд ли будет что-то хорошее.
yuravlas 15:23 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Кузьминой ещё сильнейшая психо-эмоцианальная связь с братом. Антон в призах, значит ждём сюрпризов от Анастасии.
В прошлом сезоне в Антхольце этой связи хватило только на спринт.
LioMart 16:03 05.01.2014
Хм? Неужели опять?
LioMart 16:27 05.01.2014
4/8 и 14 баллов.
polosatik 16:30 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
4/8 и 14 баллов.
4 з 8 і 19 балів
yuravlas 16:35 05.01.2014
Я опять провалил прогноз. Но хоть команда подстраховала
ЮТочка -22
Юкк -21
Веталь -16
Юравлас -12 Это если я правильно посчитал % за Палку у Юкка и Джиму у Юли и меня.- по 3 оч

Барсёнок -16
LioMart 16:36 05.01.2014
polosatik, задача была стабильно пройти старт и выступить не хуже, чем в мужском масс-старте. И я с ней всё же справился.
LioMart 16:37 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Барсёнок -16
Барсёнок идёт ему больше)
Дядя Миша 16:40 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я опять провалил прогноз. Но хоть команда подстраховала
ЮТочка -22
Юкк -21
Веталь -16
Юравлас -12 Это если я правильно посчитал % за Палку у Юкка и Джиму у Юли и меня.- по 3 оч

Барсёнок -16
Вот это я понимаю.Очень удачно прошла перезагрузка у Юли:respect:Это уже мастерство,которое ,ну вы знаете что с ним не случится
LioMart 16:44 05.01.2014
Так, эта неделя на профилактику.
Со скидками на плотный график этапа, на нелюбимый этап и на отсутствие любимых дисциплин всё прошло хорошо. Дальше будет лучше.
yuravlas 16:44 05.01.2014
Маленькая поправочка Не посчитал у Юли призовые за Кузю -2очка. Так что ЮТочка - 24
Ну это у меня , а официально - ждём.
vitya88 16:54 05.01.2014
Хто знає,які біатлоністи планують пропускати Рупольдинг?
Василий 17:01 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Так, эта неделя на профилактику.
Со скидками на плотный график этапа, на нелюбимый этап и на отсутствие любимых дисциплин всё прошло хорошо. Дальше будет лучше.
Очередной провал! И перерыв менее недели. Ждем следующего этапа. Проводим перезагрузку.
LioMart 17:02 05.01.2014
А в официале всё зависло, хотя протоколы все есть, в том числе и на сайте ФБУ.
И спортс что самое смешное тоже висит.
LioMart 17:06 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Хто знає,які біатлоністи планують пропускати Рупольдинг?
Krasich кто индивидуалку в рупольдинге не бежит?- это со спортса пару минут назад))) ЧМ на самый хм...... вопрос?
Дядя Миша 17:09 05.01.2014
Ну вот ,Сашок,не надо здесь быть не Жириновским и не Троцким,а просто без всякого пафоса сказать,что все вернулось в Рейтинге на круги свои.Как будто ничего со вчерашнего дня и не менялось.У кого то Бронза,а у кого то и обидное 4-е место.:respect:
yuravlas 17:13 05.01.2014
Благодаря перезагрузке Перчинки мы опять увеличили отрыв от окунеобразных Фуркадов до 30 очков.Хотя за сегодняшний день всё же потеряли 2 позиции в тотале. Правда отрыв от первого места не сильно увеличился . 20 очей - не смертельно.
polosatik 17:17 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
окунеобразных Фуркадов
а вот за таку фігню, бажаю вам провалитися:deg_smile:
LioMart 17:18 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Очередной провал! И перерыв менее недели.
Твою ж дивизию. Сразу две плохие новости за раз.
LioMart 17:19 05.01.2014
Хоть Юра и просил высказать это позже, но я выскажусь сейчас: И-за параллельного тестирования методики интервалов вышла пошла шляпа и там, и там. С одной всё здесь (на ФБУ) в пределах нижнего порога нормы. Но это совсем не то, что нужно сейчас и даже близко не лежало нигде.
Так что, делаю для себя вывод, что эти самые интервалы это полнейшая чушь, которая не только не способствует расширению биатлонного кругозора, но и мешает другим турнирам, требуя полной концентрации на себе. И всё это ещё и без учёта промахов, что по умолчанию является дополнительным выносом мозга.
Первая ... 68 98 108 116 117 118 119 120 128 138 168  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up