Закончилась уже шестая гонка на ЧМ,в некоторых парах 1/8 финала нашего турнира отстающие игроки пытаются сократить разницу в счете,но в основном идет равная борьба.
Что хочу сказать про Наталью. Честное благородное я ей ничего не подсказывал. Она весь чемпионат проставила заранее.Я ещё посмеялся.Конечно,мы советуемся перед гонками,обсуждаем и смотрим,но корректировки она вносит только точечные по стартлисту,кто бежит,кто нет.А базис весь был сформирован ей сразу весь.Ну и как бы не сложилась в этой паре игра и результат,хочу сказать респект,что оказала такое сопротивление самому Звёздному Лорду.Мне бы следовало поучиться так выстраивать стратегии.
P.S. Если бы подсказывал,то она бы была там где я.
К вашему вниманию хотим предложить новый формат турнира. "Футбольный биатлон" будет по максимуму приближен к формату проведения этапов Кубка мира по биатлону,но с футбольными матчами.Вы увидите самое разнообразное начисление очков, матчей на счет и на итог, многое другое. Как и в биатлоне мы будем использовать разные по сложности форматы. Вы увидите и Спринт, и Гонку Преследования, а также Индивидуальную и Масстарт. Конечно же все поучаствуют в эстафетах. В классических и в Сингл-миксте, в разных по составу командах.
Участие в игре возможно только после регистрации желающих в отдельной теме. Срок неделя.
Ниже в этой теме я напишу правила,а рядом откроем тему регистрации. В соседней ветке сегодня будет опубликовано расписание на первый этап и вы сможете воочую посмотреть как все будет.
Разработали игру Юкк и Fanta/Отдельная благодарность Айсману за предоставление идей по начислению.
ВЕДУЩИЙ ТУРНИРА - FANTA
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ЭТО БУДЕТ НОВО И ИНТЕРЕСНО!
Что хочу сказать про Наталью. Честное благородное я ей ничего не подсказывал. Она весь чемпионат проставила заранее.Я ещё посмеялся.Конечно,мы советуемся перед гонками,обсуждаем и смотрим,но корректировки она вносит только точечные по стартлисту,кто бежит,кто нет.А базис весь был сформирован ей сразу весь.Ну и как бы не сложилась в этой паре игра и результат,хочу сказать респект,что оказала такое сопротивление самому Звёздному Лорду.Мне бы следовало поучиться так выстраивать стратегии.
P.S. Если бы подсказывал,то она бы была там где я.
Заранее не поздравляю, но не могу не отметить её хитрое, нетривиальное решение в преследованиях.
Это был хороший ход!
До окончания матчей 1/8 финала осталась последняя гонка,в некоторых группах невозможно определить победителей,идет равная борьба,пока в 1/4 финала у нас точно выходят два игрока в их матчах соперник уже не сможет догнать лидера-это Sava и Баянист
До окончания матчей 1/8 финала осталась последняя гонка,в некоторых группах невозможно определить победителей,идет равная борьба,пока в 1/4 финала у нас точно выходят два игрока в их матчах соперник уже не сможет догнать лидера-это Sava и Баянист
В нашей паре в женском масстарте 158:134 и счет 2:0.
Закончился ЧМ,а с ним и 1/8 Лиги 2х2.Борьба в парах шла до последней гонке,об этом особенно видно по 1 и 2 паре,где Julenka1981 и Chebur,уступая своим соперника перед последней гонкой в 3 и 2 мяча в последней гонке выбрали нужный прогноз и одержали все же минимальные победы.В одном матче была зафиксирована ничья и по набранным очкам в Фэнтази на ЧМ лучшим стал mihanick89.Извините если были какие-то огрехи в подсчетах,старался оперативно все устранять.
Друзья извините,что раньше не печатал рез-ты,просто из-за обилия подсчетов на турнирах физически не успевал.А теперь собственно итоги 1/4 финала Лиги 2х2.
Только один матч прошел с явным преимуществом одного из игроков Fishman очень уверенно выиграл свой матч у mihanick89.
В паре Sava-TARAS12345 пять гонок вообще завершились 0:0 и только в одной гонке TARAS12345 сумел победить 2:0 и сообственно выиграл матч.
В паре Julenka1981-Chebur шла очень равная борьба,это стало видно и по набранным очкам 985--988,но с минимальным преимуществом победила Julenka1981
В паре Баянист-Звездный снайпер,была зафиксирована ничья,но по очкам уверенно побеждает Звездный снайпер 1078--1115
А теперь проверяйте свои рез-ты
Извините, а неверное начисление за Маркету Давидову в ИГ, за которую еначислили очкв почему-то, а результаты никак не влияет?
Ну Вы как обычно везде как всегда думаете умнее других.Для начала не делайте грамматических ошибок в сообщении,а во вторых я брал все данные с официального рейтинга и незнаю исправлено там было или нет.Если нужно я еще раз перепроверю.