Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
АРХИВ ТП "20-КА / 30-КА">ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2023 / 2024
Юкк 12:57 23.11.2023
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД ЗАВЕРШАЕТСЯ В СРЕДУ.

ЕСЛИ КОМАНДЫ СФОРМИРУЮТСЯ МЕЖДУ ПЕРВЫМИ ГОНКАМИ В СУББОТУ-ВОСКРЕСЕНЬЕ И ЖЕНСКОЙ ЭСТАФЕТОЙ В СРЕДУ, ТО РЕЗУЛЬТАТЫ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЯ Я ПЕРЕСЧИТАЮ ДЛЯ КОМАНДНОГО ТУРНИРА.

ТАК ЧТО ДО СРЕДЫ ФОРМИРУЙТЕСЬ!

Юкк 13:16 23.11.2023
У ВСЕХ ЕСТЬ ВРЕМЯ НЕ СПЕША ПОСМОТРЕТЬ УЧАСТНИКОВ,СПИСАТЬСЯ С НИМИ И СФОРМИРОВАТЬ КОМАНДЫ. ДО СРЕДЫ ВРЕМЕНИ МНОГО.

ДУМАЙТЕ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Юкк 05:29 25.11.2023
А все молчат,что на скрипте время выставлено неправильно.
LioMart 08:13 25.11.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А все молчат,что на скрипте время выставлено неправильно.
Я думал там просто часовой пояс не тот и всё. Такое вроде уже было несколько раз.
А тогда, грубо говоря, без разницы прикроет он приём прогнозов в 16 часов по МСК или в 21 час по Иркутску
LioMart 08:20 25.11.2023
Совсем скоро Астри Слеттемарк из Гренландии будет впервые открывать сезон в сингл-миксте и мы вместе с ней приглашаем всех желающих приять участие в турнире в честь открытия международного биатлонного сезона 2023/2024, который стартует 24 ноября в 14:30 МСК с началом одиночной смешанной в Эстерсунде.
В программу соревнований войдут все гонки в Эстерсунде и в Контиолахти, а каждому участнику всего лишь нужно указать, кто будет выше в паре спортсменов/сборных.
Скрипт для ставок

https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/494/
Sava 13:44 25.11.2023
ПОЧЕМУ ЗАКРІЛИ ПРОГНОЗІ!!ЕЩЕ 10минут же!
Юкк 13:47 25.11.2023
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ЗАКРІЛИ ПРОГНОЗІ!!ЕЩЕ 10минут же!
Открыто.Я отключал на минуту.Там небольшой сбой есть,я проверял просто.Все можно ставить.
Sava 13:51 25.11.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Открыто.Я отключал на минуту.Там небольшой сбой есть,я проверял просто.Все можно ставить.
Спасибо,канеш..но я время упустил все же..Ну хоть так уже..
Юкк 13:59 25.11.2023
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Спасибо,канеш..но я время упустил все же..Ну хоть так уже..
Я вон исправляния в первой гонке делал,а теперь думаю,нафига? Забыл девиз прогнозиста?Ничего не меняй в последнюю минуту)))))
Chebur 16:21 25.11.2023
Проверьте результат игрока roman77 и его команды. Похоже у него удваиваются очки и количество гонок.
ЮТочка 17:04 25.11.2023
Цитата:
Сообщение от Chebur Посмотреть сообщение
Проверьте результат игрока roman77 и его команды. Похоже у него удваиваются очки и количество гонок.
похоже, что игрок числится в двух командах....но программа почему-то это не отследила(((
aleshon_ru 17:05 25.11.2023
Без программиста никак.
Юкк 04:19 26.11.2023
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
похоже, что игрок числится в двух командах....но программа почему-то это не отследила(((
Роман написал,что он играет за Вымпел.Поэтому у вас в команде осталось трое.Ищите четвёртого,до среды куча времени ещё.

И все,кто хочет создать команды-милости прошу.Перед эстафетой женской я пересчитаю заново оба игровых дня и очки командные будут засчитаны новым командам.
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Без программиста никак.
Слава богу,когда писали скрипт в админке есть управление командами.Так что косяк я исправил.
Юкк 12:27 26.11.2023
Шикарная гонка.Такого кол-ва минусов я вообще не припомню))
LioMart 12:53 26.11.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Шикарная гонка.Такого кол-ва минусов я вообще не припомню))
Если только в этом её шикарность для тебя, то у меня нет цензурных слов просто. ИГ отличает их общая непредсказуемость. В этот раз несколько перестарались. Сижу, смотрю итоги и циферки свои в глубоком ауте... Аж вместо цитаты решил пост редактировать... Для просмотра такая гонка песня, конечно. Но для прогноза ад какой-то
Юкк 13:04 26.11.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Для просмотра такая гонка песня, конечно. Но для прогноза ад какой-то
Я вот посмотрел букмекеров на эту гонку.Вот кто в жопе,так в жопе.)))
LioMart 13:11 26.11.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я вот посмотрел букмекеров на эту гонку.
У этих там почти что стабильное место жительства. И это так не только в биатлоне. А вы их ещё так обожаете, букмекеров этих.
aleshon_ru 20:07 27.11.2023
В 20-ке аут с этими гонкам, в результате моя команда после эстафет на дне. И вообще IBUшники налажали, зачем было ставить индидуальные гонки после эстафет, вместо спринтов и преследования? Не ожидал провала лидеров, а норвежцы и хозяева шведы попали в просак.
Юкк 12:00 29.11.2023
Итак. На данный момент имеем 10 полноценных команд. И 11-ая в стадии формирования. "Королi футболу" под капитанством And1713. Там идут согласования.Поэтому подождем их немного.

Будет 11 команд,как в футболе)) Это хорошо,я считаю,потому что в прошлом году было всего 6.

Кто не в команде-шлите запросы в команду королей-футболистов
Юкк 06:33 30.11.2023
Срочно нужен 1 игрок в команду Королей футбола! Кидайте заявки!
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up